улица Самарская 10-я, 45 , 27.00 м2

Характеристика объекта

Район
Кировский
Этаж
1/2
Площадь
27/19/5 м2
Год постройки
2019

На карте

Код объекта: 2173720. Замечательная теплая и светлая студия по доступной цене может стать вашей! Современные окна ПВХ, совмещенный санузел, натяжной потолок, на полу ламинат. Электрический радиатор позволит вам регулировать температуру зимой и летом. Водонагреватель обеспечит непрерывную подачу горячей воды. Плюсом этой студии будет отдельный вход от соседей и пристройка, где можно хранить вещи. При продаже остается кухонный гарнитур. Свой небольшой огород. Рядом остановки "Самарка" и "Магазин", детский сад, школа, магазины, аптеки. Дом расположен вдали от шумных дорог, что позволит вам наслаждаться спокойствием. Не упустите шанс стать владельцем этой уютной студии! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Компания МИАРД Владис гарантирует безопасную сделку и юридическую поддержку своим Клиентам.
Миард
Бибигуль Набиевна
(специалист по недвижимости)
Офис продаж «ПАНОРАМА»
ул. Гагарина, 14, оф. 402
На интересующие Вас вопросы
по данному объекту звоните
по телефону:
+7 (3812) 555-777

 

 

Дмитрий Бобочков
13.03.2026

Спасибо большое риелтору Бибигуль! Помогла продать квартиру! Всё чётко, грамотно и без подводных камней! На протяжении всей сделки была на связи 24/7! Желаю Бибигуль карьерного роста, а МИАРД Владис дальнейшего развития!

#отзывыдубльгис

F L
08.11.2025

Приобрели квартиру в ЖК «Квартал 33», сделку от и до сопровождала Бибигуль. Выражаю огромную благодарность риэлтору! Всегда была на связи, помогла оформить семейную ипотеку, на мои вопросы были получены развернутые ответы (так как первый раз покупали квартиру в ипотеку)! Хочу отметить пунктуальность и отзывчивость Бибигуль! В работе - самое главное! Рекомендую!

Похожие предложения

1 600 000 р.
16 000 р./м2
1 комнатная квартира
·
100.00 м2
 · 
5/5 эт.
Мира, 32Б Советский район
1 300 000 р.
21 347 р./м2
1 комнатная квартира
·
60.90 м2
 · 
3/5 эт.
Нахимова, 57А Центральный район
1 795 000 р.
11 219 р./м2
1 комнатная квартира
·
160.00 м2
 · 
5/5 эт.
19 Партсъезда, 34/1 Советский район
1 700 000 р.
55 375 р./м2
1 комнатная квартира
·
30.70 м2
 · 
1/2 эт.
Центральная, 35
1 600 000 р.
52 118 р./м2
1 комнатная квартира
·
30.70 м2
 · 
3/5 эт.
Российская, 15 Центральный район
1 280 000 р.
48 485 р./м2
1 комнатная квартира
·
26.40 м2
 · 
5/5 эт.
Круговая, 4А Советский район
1 800 000 р.
10 589 р./м2
квартира
·
170.00 м2
 · 
5/5 эт.
20 Партсъезда, 55 Советский район
1 350 000 р.
35 905 р./м2
1 комнатная квартира
·
37.60 м2
 · 
5/5 эт.
Декабристов, 155 Центральный район
1 350 000 р.
58 696 р./м2
1 комнатная квартира
·
23.00 м2
 · 
3/3 эт.
Серова, 20 Ленинский район
Закрыть