улица 19 Партсъезда, 34/1 , 160.00 м2

динамика цены по объекту

Характеристика объекта

Район
Советский
Комнат
1
Этаж
5/5
Площадь
160/0/3 м2
Год постройки
1968
Высота потолков
2.60

На карте

Код объекта: 2079704. Уютная комната в Омске ждёт новых жильцов! Это идеальное решение для тех, кто ищет комфортное и доступное жильё. Комната расположена в кирпичном общежитии по адресу: микрорайон Городок Нефтяников, улица 19-го Партсъезда, 34к1. Здесь вас порадует не только доступная цена, но и удобное расположение: развитая инфраструктура района обеспечит лёгкий доступ ко всему необходимому для комфортной жизни. Рядом находятся магазины, аптеки, школы и детские сады, что особенно важно для семей с детьми. Общая площадь комнаты составляет 20,9 кв. м, а высота потолков — 2,6 м, что создаёт ощущение простора и свободы. Косметический ремонт позволит вам сразу заселиться и наслаждаться новым жильём без дополнительных вложений. Этот вариант отлично подойдёт молодым специалистам и студентам, которые ценят удобство и экономию времени, а также парам без детей и семьям, ищущим уютное и доступное жильё. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Компания МИАРД Владис гарантирует безопасную сделку и юридическую поддержку своим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой.
Миард
Анна Артуровна
(специалист по недвижимости)
Офис продаж «На Мира»
пр-т Мира, 6
На интересующие Вас вопросы
по данному объекту звоните
по телефону:
+7 (3812) 606-200

 

 

Похожие предложения

1 600 000 р.
16 000 р./м2
1 комнатная квартира
·
100.00 м2
 · 
5/5 эт.
Мира, 32Б Советский район
1 800 000 р.
10 589 р./м2
квартира
·
170.00 м2
 · 
5/5 эт.
20 Партсъезда, 55 Советский район
1 700 000 р.
62 963 р./м2
квартира
·
27.00 м2
 · 
1/2 эт.
Самарская 10-я, 45 Кировский район
1 700 000 р.
55 375 р./м2
1 комнатная квартира
·
30.70 м2
 · 
1/2 эт.
Центральная, 35
1 600 000 р.
52 118 р./м2
1 комнатная квартира
·
30.70 м2
 · 
3/5 эт.
Российская, 15 Центральный район
1 350 000 р.
35 905 р./м2
1 комнатная квартира
·
37.60 м2
 · 
5/5 эт.
Декабристов, 155 Центральный район
1 350 000 р.
58 696 р./м2
1 комнатная квартира
·
23.00 м2
 · 
3/3 эт.
Серова, 20 Ленинский район
Закрыть