проспект Мира, 32Б , 100.00 м2

Характеристика объекта

Район
Советский
Комнат
1
Этаж
5/5
Площадь
100/0/15 м2
Год постройки
1962
Высота потолков
2.60

На карте

Код объекта: 2139031. Срочно продаём комнату в кирпичном общежитии на проспекте Мира, 32Б в Омске. Это идеальный выбор для тех, кто ищет доступное жильё в развитом районе города. Комната просторная — 16,9 кв. м, расположена на пятом этаже пятиэтажного дома. Высота потолков 2,6 м создаёт ощущение простора. Окна выходят на улицу. В общежитии кирпичные стены и железобетонные перекрытия, что обеспечивает хорошую звуко- и теплоизоляцию. Центральное отопление гарантирует комфорт в холодное время года. Сделан косметический ремонт, так что вы сможете сразу заселиться или при желании сделать ремонт под свой вкус. Санузел на 2 хозяев, есть душевая и прачечная. В комнату заведена вода. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Компания МИАРД Владис гарантирует безопасную сделку и юридическую поддержку своим клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой.
Миард
Татьяна Владимировна
(специалист по недвижимости)
Офис продаж «На Комарова»
пр-т Комарова, 5
На интересующие Вас вопросы
по данному объекту звоните
по телефону:
+7 (3812) 720-720, доб. 734

 

 

Мачулина Татьяна Константиновна
02.03.2022

Хочу поблагодарить компанию "МИАРД" и лично Татьяну Владимировну за ответственную работу и душевное отношение. Спасибо

Елена
01.09.2021

Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Владимировне! С самого начала продажи моей квартиры и до покупки новой была всегда рядом. Человечек своего дела, просто умничка, знает свое дело, компетентна, доброжелательна, всегда только на позитиве... Таня так держать!!! Процветания тебе и успехов!

Похожие предложения

1 795 000 р.
11 219 р./м2
1 комнатная квартира
·
160.00 м2
 · 
5/5 эт.
19 Партсъезда, 34/1 Советский район
1 280 000 р.
48 485 р./м2
1 комнатная квартира
·
26.40 м2
 · 
5/5 эт.
Круговая, 4А Советский район
1 800 000 р.
10 589 р./м2
квартира
·
170.00 м2
 · 
5/5 эт.
20 Партсъезда, 55 Советский район
1 700 000 р.
62 963 р./м2
квартира
·
27.00 м2
 · 
1/2 эт.
Самарская 10-я, 45 Кировский район
1 300 000 р.
21 347 р./м2
1 комнатная квартира
·
60.90 м2
 · 
3/5 эт.
Нахимова, 57А Центральный район
1 700 000 р.
55 375 р./м2
1 комнатная квартира
·
30.70 м2
 · 
1/2 эт.
Центральная, 35
1 200 000 р.
3 145 р./м2
1 комнатная квартира
·
381.60 м2
 · 
4/5 эт.
Звездная, 4 Кировский район
1 600 000 р.
52 118 р./м2
1 комнатная квартира
·
30.70 м2
 · 
3/5 эт.
Российская, 15 Центральный район
1 350 000 р.
35 905 р./м2
1 комнатная квартира
·
37.60 м2
 · 
5/5 эт.
Декабристов, 155 Центральный район
1 350 000 р.
58 696 р./м2
1 комнатная квартира
·
23.00 м2
 · 
3/3 эт.
Серова, 20 Ленинский район
Закрыть