улица 20 Партсъезда, 55 , 170.00 м2

динамика цены по объекту

Характеристика объекта

Район
Советский
Этаж
5/5
Площадь
170/0/5 м2
Год постройки
1966

На карте

Код объекта: 1777320. Компания МИАРД Владис предлагает к продаже квартиру-студию в городке Нефтяников. Квартира очень теплая, не угловая. Выполнен хороший ремонт. Установлена новая металлическая входная дверь с 2 (двумя) замками и пятикамерное окно (ПВХ). В доме коридорная система с хорошими соседями. Этаж закрывается на ключ, на этаже и в подъезде чисто, все соседи хорошие. Вся инфраструктура в шаговой доступности: детский сад, школы 123, Колледж культуры и искусства, ОмГУ им. Ф.М. Достоевского, МСЧ 7, супермаркеты "Магнит" и "Пятерочка". Рядом находится сквер им. 50-летия ВЛКСМ - отличное место для прогулок. Развитая структура обжитого района: магазины, образовательные учреждения (вузы, остановки, Советский парк и пляж) привлекательна для проживания. Рядом находятся учебные учреждения, что очень выгодно для сдачи внаем студентам. Документы готовы. Никто не прописан, чистая продажа, ключи на сделке. Просмотр в удобное для Вас время. Звоните!
Миард
Зияда Кенеспаевна
(специалист по недвижимости)
Офис продаж «ПАНОРАМА»
ул. Гагарина, 14, оф. 402
На интересующие Вас вопросы
по данному объекту звоните
по телефону:
+7 (3812) 555-777

 

 

Илья Овечкин
26.03.2026

Хотелось бы выразить огромную благодарность риелтору Зияде за консультации и в итоге доведение наc до покупки квартиры!) Прекрасный и внимательный специалист, все расскажет, все покажет и посоветует! Отличная организация!

#отзывыдубльгис

Адина Караманова
18.02.2026

Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Зияде! У нас было много трудностей при покупке квартиры, процесс оказался непростым, но Зияда справилась со всем на высшем уровне. Она всегда была на связи, подробно объясняла каждый этап, помогала решать все возникающие вопросы и поддерживала нас до самого конца сделки. Очень чуткий, отзывчивый и ответственный человек, которому действительно можно доверять. Благодаря ей мы прошли этот путь спокойно и уверенно. Если вы планируете покупку квартиры, то смело обращайтесь к Зияде.

Похожие предложения

1 600 000 р.
16 000 р./м2
1 комнатная квартира
·
100.00 м2
 · 
5/5 эт.
Мира, 32Б Советский район
1 795 000 р.
11 219 р./м2
1 комнатная квартира
·
160.00 м2
 · 
5/5 эт.
19 Партсъезда, 34/1 Советский район
1 700 000 р.
62 963 р./м2
квартира
·
27.00 м2
 · 
1/2 эт.
Самарская 10-я, 45 Кировский район
1 700 000 р.
55 375 р./м2
1 комнатная квартира
·
30.70 м2
 · 
1/2 эт.
Центральная, 35
2 150 000 р.
15 141 р./м2
квартира
·
142.00 м2
 · 
5/5 эт.
Худенко, 3 Октябрьский район
1 600 000 р.
52 118 р./м2
1 комнатная квартира
·
30.70 м2
 · 
3/5 эт.
Российская, 15 Центральный район
1 350 000 р.
35 905 р./м2
1 комнатная квартира
·
37.60 м2
 · 
5/5 эт.
Декабристов, 155 Центральный район
1 350 000 р.
58 696 р./м2
1 комнатная квартира
·
23.00 м2
 · 
3/3 эт.
Серова, 20 Ленинский район
Закрыть