улица Лукашевича, 15Д , 86.60 м2

Характеристика объекта

Район
Кировский
Комнат
3
Этаж
6/6
Площадь
86.6/47.8/12 м2
Лоджий
Год постройки
2004
Высота потолков
2.95

На карте

Код объекта: 2177524. Компания МИАРД Владис предлагает к продаже шикарную 3-комнатную квартиру в кирпичном доме улучшенной застройки. Светлая, очень теплая, с просторными комнатами, высокими потолками и большой лоджией. В квартире выполнен хороший ремонт с использованием качественных материалов, в мягкой цветовой гамме. Кухня-гостиная создает поистине уютную домашнюю атмосферу. Выход на лоджию их коридора-холла. Подъезд дома с удобными широкими лестничными маршами. Имеется высокий тех.этаж, что препятствует заливу верхних квартир в период дождей. Дом расположен в районе с хорошо развитой инфраструктурой: рядом гимназия №150, детский сад №176, поликлиника №2 и другие социально значимые объекты. При продаже остаются кухонный гарнитур и шкафы-купе. Квартира идеально подойдет семье с детьми. Звоните, с удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы и проведем показ.
Миард
Инна Анатольевна
(специалист по недвижимости)
Отдел продаж «Центральный»
ул. Гагарина, 14, оф. 402
На интересующие Вас вопросы
по данному объекту звоните
по телефону:
+7 (3812) 555-777

 

 

Похожие предложения

10 500 000 р.
149 573 р./м2
2 комнатная квартира
·
70.20 м2
 · 
8/9 эт.
Лукашевича, 3Б Кировский район
14 590 000 р.
150 568 р./м2
3 комнатная квартира
·
96.90 м2
 · 
7/7 эт.
Ватутина, 14 Кировский район
9 850 000 р.
135 694 р./м2
3 комнатная квартира
·
72.59 м2
 · 
2/10 эт.
Енисейская 3-я, 28/1 Кировский район
10 300 000 р.
127 004 р./м2
3 комнатная квартира
·
81.10 м2
 · 
7/14 эт.
Перелета, 19 Кировский район
15 000 000 р.
152 595 р./м2
3 комнатная квартира
·
98.30 м2
 · 
13/16 эт.
Архитекторов, 10 Кировский район
12 900 000 р.
150 526 р./м2
3 комнатная квартира
·
85.70 м2
 · 
2/8 эт.
Архитекторов, 8 Кировский район
12 000 000 р.
188 977 р./м2
2 комнатная квартира
·
63.50 м2
 · 
14/17 эт.
Б.Г.Шаронова, 9 Кировский район
12 300 000 р.
159 948 р./м2
3 комнатная квартира
·
76.90 м2
 · 
14/17 эт.
Перелета, 32 Кировский район
12 500 000 р.
152 626 р./м2
3 комнатная квартира
·
81.90 м2
 · 
3/17 эт.
Конева, 8 Кировский район
11 999 000 р.
128 469 р./м2
3 комнатная квартира
·
93.40 м2
 · 
10/12 эт.
Перелета, 27 Кировский район
15 600 000 р.
128 926 р./м2
3 комнатная квартира
·
121.00 м2
 · 
3/11 эт.
Комарова, 9 Кировский район
11 700 000 р.
195 000 р./м2
3 комнатная квартира
·
60.00 м2
 · 
2/10 эт.
Звездова, 54 Центральный район
14 300 000 р.
150 211 р./м2
3 комнатная квартира
·
95.20 м2
 · 
4/12 эт.
Яковлева, 15 Центральный район
10 500 000 р.
110 643 р./м2
4 комнатная квартира
·
94.90 м2
 · 
5/6 эт.
Красный Путь, 153/1 Центральный район
13 000 000 р.
184 136 р./м2
2 комнатная квартира
·
70.60 м2
 · 
2/18 эт.
Госпитальная, 19А Центральный район
15 816 000 р.
232 247 р./м2
3 комнатная квартира
·
68.10 м2
 · 
14/14 эт.
Чокана Валиханова, 2/1 Центральный район
10 000 000 р.
139 861 р./м2
3 комнатная квартира
·
71.50 м2
 · 
12/13 эт.
Вокзальная, 24 Центральный район
10 150 000 р.
166 394 р./м2
3 комнатная квартира
·
61.00 м2
 · 
5/8 эт.
Карла Маркса, 54 Ленинский район
Закрыть