улица 50 лет ВЛКСМ, 13 , 62.30 м2

Характеристика объекта

Район
Октябрьский
Комнат
3
Этаж
1/5
Площадь
62.3/39/5.5 м2
Год постройки
1969
Высота потолков
2.50

На карте

Код объекта: 2079175. Компания МИАРД Владис предлагает уютную трёхкомнатную квартиру в п. Чкаловский, по адресу: улица 50 лет ВЛКСМ, 13. Просторная квартира общей площадью 62,3 кв. м с изолированными комнатами подарит вам ощущение домашнего тепла и комфорта. Расположенная на первом этаже пятиэтажного панельного дома, она обеспечит лёгкий доступ и удобство для всех членов семьи, а свежий ремонт позволяет сразу заселиться. Установлены окна ПВХ, на кухне и в санузле смонтирован теплый пол, в комнатах постелен утепленный линолеум. В квартире остается новый кухонный гарнитур с бытовой техникой, встроенные шкафы-купе, кондиционер, светильники и люстры, водонагреватель на 60 литров. Есть закрепленное место для автомобиля во дворе дома. Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Звоните!
Миард
Виктория Волдимартовна
(специалист по недвижимости)
Отдел жилой и коммерческой недвижимости
ул. Гагарина, 14, оф. 402
На интересующие Вас вопросы
по данному объекту звоните
по телефону:
+7 (3812) 555-777, доб. 134

 

 

Евгения Макмак
13.11.2025

Прошлой весной приняли решение купить дом для большой многодетной семьи (10 человек). Для этого необходимо было продать маленькую квартиру на Космическом проспекте. Выбрали специалиста по недвижимости -  Викторию и остались очень довольны. Кризисных ситуаций было много, но все уже забылось, ведь главное, что мы живем в Доме своей мечты! - школой для детей и всеми своими близкими. Очень благодарны Виктории за работу и ее руководителю Татьяне Викторовне. Процветания вам и компании!

oxaevd
09.04.2023

Покупали и продавали квартиру с помощью агентства недвижимости «Миард», работала с нами профессионал своего дела Виктория Волдимартовна. Быстро подобрала для нас варианты, помогла оформить все документы, объясняя весь процесс доступным языком. Рекомендую от души Викторию, приятно иметь дело со специалистами такого уровня!

Похожие предложения

5 900 000 р.
93 950 р./м2
3 комнатная квартира
·
62.80 м2
 · 
5/5 эт.
Юбилейная, 2 Октябрьский район
4 200 000 р.
91 704 р./м2
2 комнатная квартира
·
45.80 м2
 · 
5/5 эт.
Петра Осминина, 14 Октябрьский район
6 270 000 р.
80 799 р./м2
3 комнатная квартира
·
77.60 м2
 · 
1/5 эт.
Кордная 5-я, 63 Октябрьский район
6 900 000 р.
114 809 р./м2
2 комнатная квартира
·
60.10 м2
 · 
1/7 эт.
Пархоменко, 23А Октябрьский район
5 980 000 р.
118 416 р./м2
2 комнатная квартира
·
50.50 м2
 · 
10/16 эт.
Лукашевича, 14/2 Кировский район
6 100 000 р.
96 215 р./м2
3 комнатная квартира
·
63.40 м2
 · 
2/9 эт.
Жуковского, 31/3 Ленинский район
4 500 000 р.
136 364 р./м2
1 комнатная квартира
·
33.00 м2
 · 
3/5 эт.
Конева, 44 Кировский район
5 300 000 р.
120 455 р./м2
2 комнатная квартира
·
44.00 м2
 · 
7/9 эт.
Лермонтова, 128 Центральный район
4 500 000 р.
106 383 р./м2
2 комнатная квартира
·
42.30 м2
 · 
3/5 эт.
Новороссийская, 3 Кировский район
4 625 000 р.
79 742 р./м2
3 комнатная квартира
·
58.00 м2
 · 
1/5 эт.
Багратиона, 29Г Центральный район
5 000 000 р.
158 228 р./м2
1 комнатная квартира
·
31.60 м2
 · 
5/14 эт.
Куйбышева, 142 Центральный район
4 500 000 р.
123 627 р./м2
1 комнатная квартира
·
36.40 м2
 · 
1/16 эт.
Леонида Маслова, 4 Кировский район
Закрыть