улица Красной Звезды 3-я , 61.30 м2

Характеристика объекта

Район
Ленинский
Этажей
1
Площадь
61.3/0/0 м2
Участок
3.70 сот
Состояние
Требует ремонта
Материал стен
Дерево
Дополнительно
Водопровод, Канализация, Электроснабжение, Газопровод

На карте

Код объекта: 2171836. Ищете уютное место для вашей семьи по выгодной цене? В Омске, в микрорайоне Порт-Артур, на 3-й улице Красной Звезды, продаётся дом. Построен в 1952 году из бруса, имеет две комнаты и общую площадь 61,3 кв. м. Участок 3,7 соток с асфальтированным подъездом. Коммуникации подключены: водоснабжение, электричество, газ, канализация. Отопление печное, высота потолков — 2,5 м. Дом подходит для круглогодичного проживания. Это отличная возможность приобрести недвижимость по доступной цене! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше. Компания МИАРД Владис гарантирует безопасную сделку и юридическую поддержку своим клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой.
Миард
Анна Артуровна
(специалист по недвижимости)
Офис продаж «На Мира»
пр-т Мира, 6
На интересующие Вас вопросы
по данному объекту звоните
по телефону:
+7 (3812) 606-200

 

 

Похожие предложения

4 300 000 р.
53 750 р./м2
Частный дом
·
80.00 м2
 · 
сдт Звездочка (ЛАО) Ленинский район
2 800 000 р.
63 927 р./м2
Частный дом
·
43.80 м2
 · 
Чередовая 12-я Ленинский район
3 250 000 р.
84 636 р./м2
Частный дом
·
38.40 м2
 · 
Марьяновская 8-я Ленинский район
2 700 000 р.
51 331 р./м2
Частный дом
·
52.60 м2
 · 
Путевая 4-я Ленинский район
3 990 000 р.
37 395 р./м2
Частный дом
·
106.70 м2
 · 
- Центральный район
3 750 000 р.
44 118 р./м2
Частный дом
·
85.00 м2
 · 
Советская
2 700 000 р.
45 000 р./м2
Частный дом
·
60.00 м2
 · 
сдт Родничок
3 140 000 р.
39 250 р./м2
Частный дом
·
80.00 м2
 · 
сдт Колос-2 (ЦАО2) Центральный район
3 000 000 р.
40 432 р./м2
Частный дом
·
74.20 м2
 · 
Березовая
3 400 000 р.
40 964 р./м2
Частный дом
·
83.00 м2
 · 
СНТ Звёзды
3 300 000 р.
39 856 р./м2
Частный дом
·
82.80 м2
 · 
Олега Кошевого Кировский район
3 500 000 р.
47 170 р./м2
Частный дом
·
74.20 м2
 · 
Космическая Центральный район
Закрыть