проезд , 106.70 м2

Характеристика объекта

Район
Центральный
Этажей
2
Площадь
106.7/0/0 м2
Участок
3.80 сот
Состояние
Удовлетворительное
Материал стен
Каркасный
Дополнительно
Водопровод, Канализация, Электроснабжение

На карте

Код объекта: 2171336. Компания МИАРД Владис предлагает к продаже отдельно стоящий 2-х этажный дом на территории СОСН Авангард-2. Земельный участок 3,8 соток, дом общей площадью 106,7 кв.м. Сделан косметический ремонт: окна ПВХ, потолок во всех комнатах натяжной, на полу - линолеум. На 1 этаже - два коридора, кладовое помещение, санузел с душевой и бойлером, спальня, кухня и большая гостиная. Удобная лестница. На 2 этаже - одна большая комната. Перед домом есть большой заезд на 3 машино-места, что большая редкость для данного СНТ. На участке имеется кирпичная баня, хозпостройки, кочегарка, небольшая беседка для отдыха и огород. Коммуникации: водопровод, канализация - 2 септика по 2 кольца, отопление печное, на аллея планируют в этом году проводить газ. Инфраструктура: в 300 метрах от дома остановка общественного транспорта "Сады" и "Новостройка", с которых ходят маршрутные такси и автобусы №17, 344, 105. В 500 метрах от дома школа №50, детский сад №203. В шаговой доступности магазины, аптеки, парикмахерские, пункты выдачи. Документы все готовы к сделке! Подходит под ипотеку! Один взрослый собственник, без обременений! Звоните!
Миард
Катерина Сансызбаевна
(специалист по недвижимости)
Офис продаж «На Гагарина»
ул. Гагарина, 14, оф. 402
На интересующие Вас вопросы
по данному объекту звоните
по телефону:
+7 (3812) 58-00-00, доб. 543

 

 

Кымбат Нурсаитова
24.03.2026

Выражаем огромную благодарность риелтору Катерине за проделанную работу! Продавали старую и покупали новую квартиру с максимально выгодными для нас условиями. Катерина всегда на связи, позитивная, найдет ответ на любой вопрос! С Вами приятно было работать! Желаем Вам больших удачных сделок, профессионального роста, легких переговоров и благодарных клиентов!

#отзывыдубльгис

Оксана Алексеева
23.03.2026

Хочу выразить огромное спасибо! Екатерине я с ней работала не по одной сделки. Благодаря ей у меня в жизни все поменялось в лучшую сторону! Это очень грамотный сотрудник, специалист своего дела! Теперь всем своим знакомым и родным буду рекомендовать только Екатерину.

 

Похожие предложения

4 850 000 р.
99 386 р./м2
Частный дом
·
48.80 м2
 · 
Северная 13-я Центральный район
4 950 000 р.
79 327 р./м2
Частный дом
·
62.40 м2
 · 
Герцена Центральный район
4 385 000 р.
51 771 р./м2
Частный дом
·
84.70 м2
 · 
Северная 14-я Центральный район
3 140 000 р.
39 250 р./м2
Частный дом
·
80.00 м2
 · 
сдт Колос-2 (ЦАО2) Центральный район
3 500 000 р.
47 170 р./м2
Частный дом
·
74.20 м2
 · 
Космическая Центральный район
3 800 000 р.
30 870 р./м2
Частный дом
·
123.10 м2
 · 
Луговая Б. Центральный район
4 540 000 р.
81 072 р./м2
Частный дом
·
56.00 м2
 · 
Челюскинцев 3-й Центральный район
3 150 000 р.
50 000 р./м2
Частный дом
·
63.00 м2
 · 
Подгорная Центральный район
3 500 000 р.
57 097 р./м2
Частный дом
·
61.30 м2
 · 
Красной Звезды 3-я Ленинский район
3 750 000 р.
44 118 р./м2
Частный дом
·
85.00 м2
 · 
Советская
4 600 000 р.
46 000 р./м2
Частный дом
·
100.00 м2
 · 
СНТ Излучина
4 500 000 р.
50 963 р./м2
Частный дом
·
88.30 м2
 · 
Самарская 7-я Кировский район
4 300 000 р.
53 750 р./м2
Частный дом
·
80.00 м2
 · 
сдт Звездочка (ЛАО) Ленинский район
3 000 000 р.
40 432 р./м2
Частный дом
·
74.20 м2
 · 
Березовая
Закрыть