улица Долгирева, 140 , 20.00 м2

динамика цены по объекту

Характеристика объекта

Район
Центральный
Этаж
2/3
Площадь
20/12/5 м2
Материал
Блочный
Состояние
Хорошее
Санузел
Раздельный
Год постройки
2013

На карте

Код объекта: 1906653. ОЧЕНЬ СРОЧНО !!!Компания МИАРД Владис приглашает вас ознакомиться с теплой и просторной студией на втором этаже жилого дома, построенного в 2013 году. Пространство идеально обустроено для комфортного проживания: в квартире установлена новая электропроводка, современный пластиковый стеклопакет и автоматизированный электросчетчик. Предусмотрен полный комплект мебели, что позволит вам сразу начать новую жизнь без хлопот ремонта и покупки обстановки. В квартире установлен тёплый пол. Не угловая. Коммуникации: отопление электрическое от конвекторов (тариф понижен), центральное водоснабжение, выгребная яма. К квартире прилагается УЧАСТОК земли! Развитая инфраструктура: средняя образовательная школа №60, хозяйственный и продуктовый магазины. Рядом трамвайная остановка "Долгирева" и автобусная "Мебельная фабрика". Один взрослый собственник. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Звоните, организуем показ и поможем в приобретении!
Миард
Зияда Кенеспаевна
(специалист по недвижимости)
Офис продаж «ПАНОРАМА»
ул. Гагарина, 14, оф. 402
На интересующие Вас вопросы
по данному объекту звоните
по телефону:
+7 (3812) 555-777

 

 

Илья Овечкин
26.03.2026

Хотелось бы выразить огромную благодарность риелтору Зияде за консультации и в итоге доведение наc до покупки квартиры!) Прекрасный и внимательный специалист, все расскажет, все покажет и посоветует! Отличная организация!

#отзывыдубльгис

Адина Караманова
18.02.2026

Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Зияде! У нас было много трудностей при покупке квартиры, процесс оказался непростым, но Зияда справилась со всем на высшем уровне. Она всегда была на связи, подробно объясняла каждый этап, помогала решать все возникающие вопросы и поддерживала нас до самого конца сделки. Очень чуткий, отзывчивый и ответственный человек, которому действительно можно доверять. Благодаря ей мы прошли этот путь спокойно и уверенно. Если вы планируете покупку квартиры, то смело обращайтесь к Зияде.

Похожие предложения

1 300 000 р.
21 347 р./м2
1 комнатная квартира
·
60.90 м2
 · 
3/5 эт.
Нахимова, 57А Центральный район
1 100 000 р.
33 334 р./м2
1 комнатная квартира
·
33.00 м2
 · 
5/5 эт.
Арктическая, 47 Центральный район
1 350 000 р.
35 905 р./м2
1 комнатная квартира
·
37.60 м2
 · 
5/5 эт.
Декабристов, 155 Центральный район
980 000 р.
43 556 р./м2
1 комнатная квартира
·
22.50 м2
 · 
1/1 эт.
Механизаторская, 6
1 135 000 р.
16 215 р./м2
квартира
·
70.00 м2
 · 
4/5 эт.
Культуры, 4А Советский район
1 200 000 р.
3 145 р./м2
1 комнатная квартира
·
381.60 м2
 · 
4/5 эт.
Звездная, 4 Кировский район
1 280 000 р.
48 485 р./м2
1 комнатная квартира
·
26.40 м2
 · 
5/5 эт.
Круговая, 4А Советский район
1 100 000 р.
10 785 р./м2
1 комнатная квартира
·
102.00 м2
 · 
5/5 эт.
Железнодорожная 3-я, 3 Октябрьский район
1 000 000 р.
52 911 р./м2
1 комнатная квартира
·
18.90 м2
 · 
8/9 эт.
Марьяновская 4-я, 4 Ленинский район
1 350 000 р.
58 696 р./м2
1 комнатная квартира
·
23.00 м2
 · 
3/3 эт.
Серова, 20 Ленинский район
Закрыть