улица Арктическая, 47 , 33.00 м2

динамика цены по объекту

Характеристика объекта

Район
Центральный
Комнат
1
Этаж
5/5
Площадь
33/0/15 м2
Год постройки
1975
Высота потолков
2.60

На карте

Код объекта: 1804346. Компания МИАРД Владис предлагает к продаже уютную комнату в кирпичном доме. Выполнен качественный ремонт, после которого никто не проживал. Инфраструктура микрорайона развита, хорошее местоположение дома. Школы, детские сады, магазины, аптеки, остановки общественного транспорта - все находится рядом. Документы готовы, один взрослый собственник, подходит под ипотеку. Чистая продажа. Звоните!
Миард
Алена Еркинжасовна
(специалист по недвижимости)
Отдел продаж «На 10 лет Октября»
ул. 10 лет Октября, 105
На интересующие Вас вопросы
по данному объекту звоните
по телефону:
+7 (3812) 20-20-02

 

 

Похожие предложения

1 300 000 р.
21 347 р./м2
1 комнатная квартира
·
60.90 м2
 · 
3/5 эт.
Нахимова, 57А Центральный район
1 100 000 р.
55 000 р./м2
квартира
·
20.00 м2
 · 
2/3 эт.
Долгирева, 140 Центральный район
1 350 000 р.
35 905 р./м2
1 комнатная квартира
·
37.60 м2
 · 
5/5 эт.
Декабристов, 155 Центральный район
980 000 р.
43 556 р./м2
1 комнатная квартира
·
22.50 м2
 · 
1/1 эт.
Механизаторская, 6
1 135 000 р.
16 215 р./м2
квартира
·
70.00 м2
 · 
4/5 эт.
Культуры, 4А Советский район
1 200 000 р.
3 145 р./м2
1 комнатная квартира
·
381.60 м2
 · 
4/5 эт.
Звездная, 4 Кировский район
1 280 000 р.
48 485 р./м2
1 комнатная квартира
·
26.40 м2
 · 
5/5 эт.
Круговая, 4А Советский район
1 100 000 р.
10 785 р./м2
1 комнатная квартира
·
102.00 м2
 · 
5/5 эт.
Железнодорожная 3-я, 3 Октябрьский район
1 000 000 р.
52 911 р./м2
1 комнатная квартира
·
18.90 м2
 · 
8/9 эт.
Марьяновская 4-я, 4 Ленинский район
1 350 000 р.
58 696 р./м2
1 комнатная квартира
·
23.00 м2
 · 
3/3 эт.
Серова, 20 Ленинский район
Закрыть