улица Челюскинцев, 102/2 , 35.10 м2

динамика цены по объекту

Характеристика объекта

Район
Центральный
Комнат
1
Этаж
1/9
Площадь
35.1/18.5/7.5 м2
Год постройки
1991
Высота потолков
2.42

На карте

Код объекта: 1678241. Компания МИАРД Владис предлагает к продаже однокомнатную квартиру в Центральном АО г. Омска в районе с развитой инфраструктурой в шаговой доступности от остановки общественного транспорта. Рядом расположен зеленый сквер для прогулок, детский сад, школа, магазины. Квартира в кирпичном доме 1991 года постройки, имеется широкий пандус. В тихом зеленом дворе есть спортивная площадка. Квартира общей площадью 35 кв. метров, кухня - 7,5 кв. метров, комната - 18,5 кв. метров, имеется большой тамбур на две квартиры. Сделан косметический ремонт с заменой коммуникаций, окна ПВХ, ванная комната в кафельной плитке, имеется большой встроенный шкаф для одежды. Вариант обменный, подходит под ипотеку, один собственник, документы готовы. Звоните!
Миард
Лариса Эдуардовна
(специалист по недвижимости)
Отдел продаж «На 10 лет Октября»
ул. 10 лет Октября, 105
На интересующие Вас вопросы
по данному объекту звоните
по телефону:
+7 (3812) 20-20-02

 

 

Корчагина Елена
28.04.2017

Обратилась в компанию «Миард» по поводу сдачи в аренду жилья.

Была приятно удивлена высокому уровню сервиса на всех этапах, начиная от входящего звонка до завершения сделки.

Выражаю благодарность Ларисе Эдуардовне за оперативную и очень качественную работу.

Похожие предложения

4 790 000 р.
149 688 р./м2
1 комнатная квартира
·
32.00 м2
 · 
3/5 эт.
Челюскинцев, 93 Центральный район
3 100 000 р.
101 640 р./м2
1 комнатная квартира
·
30.50 м2
 · 
5/5 эт.
Орджоникидзе, 273Б Центральный район
3 850 000 р.
103 218 р./м2
1 комнатная квартира
·
37.30 м2
 · 
4/9 эт.
Северная 33-я, 122 Центральный район
4 120 000 р.
118 052 р./м2
1 комнатная квартира
·
34.90 м2
 · 
7/10 эт.
Завертяева, 9/6 Центральный район
4 625 000 р.
79 742 р./м2
3 комнатная квартира
·
58.00 м2
 · 
1/5 эт.
Багратиона, 29Г Центральный район
4 095 000 р.
134 704 р./м2
1 комнатная квартира
·
30.40 м2
 · 
1/5 эт.
Декабристов, 137 Центральный район
4 900 000 р.
115 024 р./м2
1 комнатная квартира
·
42.60 м2
 · 
10/10 эт.
1905 года, 38 Центральный район
4 136 000 р.
94 000 р./м2
1 комнатная квартира
·
44.00 м2
 · 
7/10 эт.
Ремесленная 11-я, 25 Центральный район
4 600 000 р.
109 005 р./м2
2 комнатная квартира
·
42.20 м2
 · 
1/5 эт.
Мира, 6А Центральный район
4 134 000 р.
86 486 р./м2
2 комнатная квартира
·
47.80 м2
 · 
1/4 эт.
Молодогвардейская, 41 Центральный район
3 300 000 р.
114 983 р./м2
1 комнатная квартира
·
28.70 м2
 · 
3/5 эт.
Карпинского, 28 Кировский район
3 650 000 р.
103 989 р./м2
1 комнатная квартира
·
35.10 м2
 · 
4/5 эт.
Любинская 4-я, 42А Кировский район
3 200 000 р.
72 728 р./м2
2 комнатная квартира
·
44.00 м2
 · 
3/5 эт.
Березовая, 5
4 500 000 р.
106 383 р./м2
2 комнатная квартира
·
42.30 м2
 · 
3/5 эт.
Новороссийская, 3 Кировский район
3 333 330 р.
111 111 р./м2
1 комнатная квартира
·
30.00 м2
 · 
4/5 эт.
Молодогвардейская, 4 Ленинский район
4 150 000 р.
98 810 р./м2
2 комнатная квартира
·
42.00 м2
 · 
4/5 эт.
А.Маркова, 4 Советский район
Закрыть