улица Гагарина , 150.00 м2

1
Этажей
5
Площадь
150.00 м2
Материал
Кирпич

На карте

Код объекта: 2152799. Срочная аренда коммерческого помещения в Омске по адресу: улица Гагарина, 2. Это идеальное место для вашего бизнеса благодаря удобной локации и отличной инфраструктуре. Здание построено в 1967 году, имеет 5 этажей, а помещение расположено на первом этаже. Общая площадь составляет 150 кв. м, высота потолков — 3 метра, что создаёт простор и комфорт. В помещении есть два раздельных санузла, центральное отопление гарантирует комфорт в холодное время года. Этот объект идеально подходит для различных видов бизнеса благодаря своей универсальности. Не упустите возможность арендовать отличное коммерческое помещение по выгодному предложению. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Компания МИАРД Владис гарантирует безопасную сделку и юридическую поддержку своим Клиентам.
Миард
Наталья Анатольевна
(специалист по недвижимости)
Отдел жилой и коммерческой недвижимости
ул. Гагарина, 14, оф. 402
На интересующие Вас вопросы
по данному объекту звоните
по телефону:
+7 (3812) 555-777, доб. 154

 

 

Татьяна Мирная
02.09.2023

Продавала квартиру с услугами агентства недвижимости «Миард». Хочу поблагодарить Григория Александровича и Наталью Анатольевну за проделанную работу. Профессиональное оформление всех сопутствующих документов и грамотное проведение сделки. Коммуникация также осуществлялась быстро на высоком профессиональном уровне. Обязательно буду рекомендовать всем знакомым работу именно с этими риэлторами.

#отзывыдубльгис

Наталья Владимировна
09.11.2020

Хочу отметить сотрудника фирмы МИАРД Наталью Анатольевну! Несколько раз обращалась к ней по продаже коммерческой недвижимости. Наталья Анатольевна сопровождала все сделки на высоком профессиональном уровне, мгновенно решая все возникающие вопросы, деликатно и без суеты. Благодаря таким сотрудникам как Наталья Анатольевна, хочется возвращаться в фирму МИАРД для решения вопросов с недвижимостью. Спасибо!

Похожие предложения

110 000 р.
786 р./м2
Аренда коммерческого объекта
·
140.00 м2
 · 
Гагарина Центральный район
94 000 р.
707 р./м2
Аренда коммерческого объекта
·
133.00 м2
 · 
Ленинградская Центральный район
90 000 р.
442 р./м2
Аренда коммерческого объекта
·
204.00 м2
 · 
Масленникова Центральный район
95 000 р.
950 р./м2
Аренда коммерческого объекта
·
100.00 м2
 · 
Фрунзе Центральный район
80 000 р.
907 р./м2
Аренда коммерческого объекта
·
88.30 м2
 · 
Фрунзе Центральный район
100 000 р.
704 р./м2
Аренда коммерческого объекта
·
142.10 м2
 · 
Волочаевская Центральный район
75 000 р.
800 р./м2
Аренда коммерческого объекта
·
93.80 м2
 · 
Карла Маркса Центральный район
100 000 р.
467 р./м2
Аренда коммерческого объекта
·
214.40 м2
 · 
Учебная Центральный район
91 490 р.
690 р./м2
Аренда коммерческого объекта
·
132.60 м2
 · 
Карла Маркса Центральный район
115 440 р.
691 р./м2
Аренда коммерческого объекта
·
167.30 м2
 · 
Карла Маркса Центральный район
117 000 р.
900 р./м2
Аренда коммерческого объекта
·
130.00 м2
 · 
Рабочая 17-я Октябрьский район
118 000 р.
1 000 р./м2
Аренда коммерческого объекта
·
118.00 м2
 · 
Заозерная Советский район
94 400 р.
1 000 р./м2
Аренда коммерческого объекта
·
94.40 м2
 · 
Лукашевича Кировский район
80 000 р.
800 р./м2
Аренда коммерческого объекта
·
100.00 м2
 · 
Лукашевича Кировский район
Закрыть