улица Госпитальная, 19А , 40.20 м2

динамика цены по объекту

Характеристика объекта

Район
Центральный
Комнат
1
Этаж
2/18
Площадь
40.2/10/11 м2
Лоджий
Год постройки
2018
Высота потолков
2.70

На карте

Код объекта: 2097175. Уникальная светлая тихая квартира в центре Омска. Идеальная квартира в самом сердце города — просторная кухня 11 м² с лоджией, удобный второй этаж, отличная планировка 40,2 м². Отличное сочетание комфорта и городской динамики — для жизни или под аренду. Почему стоит посмотреть: - Центр города — пешая доступность до Центрального рынка и Герцен Plaza; - Просторная кухня 11 м² — место для семейных ужинов и работы из дома; - Удобная транспортная развязка — быстро добраться в любую часть города; - Для автомобилистов — рядом заправка Юнигаз; - Развитая инфраструктура: рестораны, салоны красоты, бассейн «Автомобилист», студии йоги и пилатеса; - Медицина и помощь рядом: Стармед, «Доктор Саш», медсанчасть №10; кабинеты психолога; учебные заведения; мастерская кукол — всё рядом для комфортной жизни. Для новых владельцев в ПОДАРОК остается кухня с варочной поверхностью, гардеробная комната, диван, тумба и зеркало в рост человека. Остальные предметы по договоренности. Подойдёт для семьи, молодых специалистов, инвестиций под аренду. МИАРД Владис. Звоните — организуем показ в удобное время.
Оксана Николаевна
(специалист по недвижимости)
Офис продаж «На Мира»
пр-т Мира, 6
На интересующие Вас вопросы
по данному объекту звоните
по телефону:
+7 (3812) 606-200

 

 

Похожие предложения

5 300 000 р.
120 455 р./м2
2 комнатная квартира
·
44.00 м2
 · 
7/9 эт.
Лермонтова, 128 Центральный район
7 250 000 р.
186 376 р./м2
1 комнатная квартира
·
38.90 м2
 · 
8/14 эт.
10 лет Октября, 138/2 Центральный район
7 600 000 р.
155 420 р./м2
2 комнатная квартира
·
48.90 м2
 · 
2/4 эт.
4 Амурский, 14/3 Центральный район
7 300 000 р.
115 142 р./м2
3 комнатная квартира
·
63.40 м2
 · 
2/9 эт.
Куйбышева, 27/4 Центральный район
7 500 000 р.
181 160 р./м2
2 комнатная квартира
·
41.40 м2
 · 
1/5 эт.
8 Марта, 4 Центральный район
5 295 000 р.
88 546 р./м2
2 комнатная квартира
·
59.80 м2
 · 
6/10 эт.
Ремесленная 11-я, 25 Центральный район
8 500 000 р.
146 805 р./м2
3 комнатная квартира
·
57.90 м2
 · 
4/9 эт.
Кемеровская, 22 Центральный район
5 350 000 р.
89 167 р./м2
2 комнатная квартира
·
60.00 м2
 · 
2/11 эт.
Леонида Маслова, 8 Центральный район
5 900 000 р.
181 539 р./м2
квартира
·
32.50 м2
 · 
8/14 эт.
Маршала Жукова, 156 Центральный район
5 370 000 р.
171 020 р./м2
1 комнатная квартира
·
31.40 м2
 · 
4/13 эт.
Вокзальная, 24 Центральный район
5 980 000 р.
118 416 р./м2
2 комнатная квартира
·
50.50 м2
 · 
10/16 эт.
Лукашевича, 14/2 Кировский район
6 100 000 р.
96 215 р./м2
3 комнатная квартира
·
63.40 м2
 · 
2/9 эт.
Жуковского, 31/3 Ленинский район
5 900 000 р.
93 950 р./м2
3 комнатная квартира
·
62.80 м2
 · 
5/5 эт.
Юбилейная, 2 Октябрьский район
5 600 000 р.
139 304 р./м2
1 комнатная квартира
·
40.20 м2
 · 
1/10 эт.
Ватутина, 29/1 Кировский район
7 990 000 р.
114 307 р./м2
3 комнатная квартира
·
69.90 м2
 · 
1/6 эт.
Торговая, 20 Кировский район
6 600 000 р.
114 983 р./м2
2 комнатная квартира
·
57.40 м2
 · 
4/18 эт.
Поселковая 2-я, 10/1 Советский район
Закрыть