улица Кемеровская, 22 , 57.90 м2

Характеристика объекта

Район
Центральный
Комнат
3
Этаж
4/9
Площадь
57.9/39.3/7 м2
Лоджий
Год постройки
1973

На карте

Код объекта: 2094127. Просторная квартира в надёжном кирпичном доме — тепло зимой, прохлада летом! Предлагается к продаже светлая и просторная квартира в качественном кирпичном доме, известном своей надёжностью и долговечностью. Толстые стены обеспечивают отличную тепло- и звукоизоляцию: зимой в квартире всегда тепло и уютно, а летом — приятная прохлада даже в жаркие дни. Преимущества квартиры: - 4 этаж— оптимальный вариант: отличный вид из окна, отсутствие соседей сверху, удобный лифт. - Выполнена полная замена проводки. - Установлены новые радиаторы отопления. - Все стены и потолки идеально выровнены - По всей квартире залит новый пол, уложен качественный ламинат. - Обои не менялись намеренно — это гарантия того, что стены не промерзают, соседи не топят, микроклимат отличный. Остались лишь незначительные доработки, которые легко завершить самостоятельно. Дом расположен в районе с хорошо развитой инфраструктурой: рядом есть всё необходимое для комфортной жизни — магазины, школы, детские сады, медицинские учреждения, а удобный выезд на основные магистрали позволит быстро добраться до любой точки города. Квартира ждёт новых жильцов, которые оценят качество и надёжность выполненных работ. Отличный вариант для тех, кто хочет заехать и жить без дополнительных вложений в капитальный ремонт. Не упустите и позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Компания МИАРД Владис гарантирует безопасную сделку и юридическую поддержку своим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой.
Миард
Анна Александровна
(специалист по недвижимости)
Офис продаж «На Комарова»
пр-т Комарова, 5
На интересующие Вас вопросы
по данному объекту звоните
по телефону:
+7 (3812) 720-720, доб. 745

 

 

Кяжина Оксана Михайловна
01.08.2019

Выражаем благодарность компании «МИАРД» и лично специалисту Анне Александровне за безупречно выполненную работу, высокий профессионализм, порядочность и результат.

Самая лучшая компания г. Омска, где решили все наши вопросы по продаже и одновременной покупке недвижимости. Было легко и приятно сотрудничать. Спасибо!
 

Похожие предложения

10 500 000 р.
110 643 р./м2
4 комнатная квартира
·
94.90 м2
 · 
5/6 эт.
Красный Путь, 153/1 Центральный район
7 250 000 р.
186 376 р./м2
1 комнатная квартира
·
38.90 м2
 · 
8/14 эт.
10 лет Октября, 138/2 Центральный район
7 600 000 р.
155 420 р./м2
2 комнатная квартира
·
48.90 м2
 · 
2/4 эт.
4 Амурский, 14/3 Центральный район
8 600 000 р.
124 638 р./м2
2 комнатная квартира
·
69.00 м2
 · 
5/10 эт.
Омская, 113 Центральный район
7 300 000 р.
115 142 р./м2
3 комнатная квартира
·
63.40 м2
 · 
2/9 эт.
Куйбышева, 27/4 Центральный район
7 500 000 р.
181 160 р./м2
2 комнатная квартира
·
41.40 м2
 · 
1/5 эт.
8 Марта, 4 Центральный район
6 849 000 р.
170 374 р./м2
1 комнатная квартира
·
40.20 м2
 · 
2/18 эт.
Госпитальная, 19А Центральный район
10 000 000 р.
139 861 р./м2
3 комнатная квартира
·
71.50 м2
 · 
12/13 эт.
Вокзальная, 24 Центральный район
8 500 000 р.
110 390 р./м2
3 комнатная квартира
·
77.00 м2
 · 
1/3 эт.
Таубе, 12 Центральный район
6 800 000 р.
158 140 р./м2
1 комнатная квартира
·
43.00 м2
 · 
7/9 эт.
Герцена, 246 Центральный район
8 772 000 р.
131 910 р./м2
1 комнатная квартира
·
66.50 м2
 · 
6/14 эт.
Химиков, 34/1 Советский район
8 700 000 р.
109 988 р./м2
2 комнатная квартира
·
79.10 м2
 · 
8/9 эт.
Красной Звезды 1-я, 73 Ленинский район
9 850 000 р.
135 694 р./м2
3 комнатная квартира
·
72.59 м2
 · 
2/10 эт.
Енисейская 3-я, 28/1 Кировский район
7 990 000 р.
114 307 р./м2
3 комнатная квартира
·
69.90 м2
 · 
1/6 эт.
Торговая, 20 Кировский район
6 600 000 р.
114 983 р./м2
2 комнатная квартира
·
57.40 м2
 · 
4/18 эт.
Поселковая 2-я, 10/1 Советский район
Закрыть