проспект Карла Маркса, 54 , 61.00 м2

динамика цены по объекту

Характеристика объекта

Район
Ленинский
Комнат
3
Этаж
5/8
Площадь
61/42/7 м2
Лоджий
Год постройки
1975

На карте

Код объекта: 2036693. Компания МИАРД Владис предлагает замечательную трехкомнатную квартиру с современным ремонтом. Очень светлая, чистая, отлично подойдет для большой семьи. Ремонт делали для себя. Новая сантехника и бытовая техника. Заменена полностью электропроводка, трубы, батареи. Окна - пластиковые стеклопакеты. Новым хозяевам остается замечательный кухонный гарнитур из натурального дерева, встроенная бытовая техника, кондиционер, встроенные шкафы-купе, набор мебели в двух комнатах. Соседи спокойные, пенсионеры. В доме есть лифт, мусоропровод. В шаговой доступности остановка, продуктовые магазины, спортзал, кинотеатр Галактика, детские сады, школа. Звоните! Покажем и поможем купить с гарантией безопасности сделки.
Анна Михайловна
(специалист по недвижимости)
Отдел продаж «На 10 лет Октября»
ул. 10 лет Октября, 105
На интересующие Вас вопросы
по данному объекту звоните
по телефону:
+7 (3812) 20-20-02

 

 

Похожие предложения

8 700 000 р.
109 988 р./м2
2 комнатная квартира
·
79.10 м2
 · 
8/9 эт.
Красной Звезды 1-я, 73 Ленинский район
9 500 000 р.
114 735 р./м2
3 комнатная квартира
·
82.80 м2
 · 
4/5 эт.
Интернациональная, 35 Центральный район
7 999 000 р.
111 407 р./м2
4 комнатная квартира
·
71.80 м2
 · 
1/10 эт.
Степанца, 8Б Центральный район
11 700 000 р.
195 000 р./м2
3 комнатная квартира
·
60.00 м2
 · 
2/10 эт.
Звездова, 54 Центральный район
8 800 000 р.
140 576 р./м2
2 комнатная квартира
·
62.60 м2
 · 
8/9 эт.
Малиновского, 19/1 Советский район
8 772 000 р.
131 910 р./м2
1 комнатная квартира
·
66.50 м2
 · 
6/14 эт.
Химиков, 34/1 Советский район
10 500 000 р.
110 643 р./м2
4 комнатная квартира
·
94.90 м2
 · 
5/6 эт.
Красный Путь, 153/1 Центральный район
9 850 000 р.
135 694 р./м2
3 комнатная квартира
·
72.59 м2
 · 
2/10 эт.
Енисейская 3-я, 28/1 Кировский район
8 600 000 р.
124 638 р./м2
2 комнатная квартира
·
69.00 м2
 · 
5/10 эт.
Омская, 113 Центральный район
7 990 000 р.
114 307 р./м2
3 комнатная квартира
·
69.90 м2
 · 
1/6 эт.
Торговая, 20 Кировский район
Закрыть