улица Лукашевича, 8Б , 59.50 м2

Характеристика объекта

Район
Кировский
Комнат
4
Этаж
1/5
Площадь
59.5/36/6 м2
Год постройки
1974

На карте

Код объекта: 1751571. АН МИАРД Владис предлагает к продаже уютную квартиру, расположенную на 1 этаже 5-ти этажного панельного дома. Выполнен косметический ремонт. Кухонный гарнитур новый, мебель остается по договоренности. Во дворе имеется шлагбаум. Инфраструктура микрорайона развита: школы, детские сады, магазины, остановки общественного транспорта рядом. Один взрослый собственник. Подходит под ипотеку. Чистая продажа. Звоните!
Миард
Алена Еркинжасовна
(специалист по недвижимости)
Отдел продаж «На 10 лет Октября»
ул. 10 лет Октября, 105
На интересующие Вас вопросы
по данному объекту звоните
по телефону:
+7 (3812) 20-20-02

 

 

Похожие предложения

6 000 000 р.
118 812 р./м2
2 комнатная квартира
·
50.50 м2
 · 
10/16 эт.
Лукашевича, 14/2 Кировский район
5 390 000 р.
125 349 р./м2
2 комнатная квартира
·
43.00 м2
 · 
9/9 эт.
Лукашевича, 1 Кировский район
4 500 000 р.
136 364 р./м2
1 комнатная квартира
·
33.00 м2
 · 
3/5 эт.
Конева, 44 Кировский район
4 500 000 р.
106 383 р./м2
2 комнатная квартира
·
42.30 м2
 · 
3/5 эт.
Новороссийская, 3 Кировский район
4 500 000 р.
123 627 р./м2
1 комнатная квартира
·
36.40 м2
 · 
1/16 эт.
Леонида Маслова, 4 Кировский район
5 800 000 р.
144 279 р./м2
1 комнатная квартира
·
40.20 м2
 · 
1/10 эт.
Ватутина, 29/1 Кировский район
4 590 000 р.
125 754 р./м2
1 комнатная квартира
·
36.50 м2
 · 
5/5 эт.
Дмитриева, 13/1 Кировский район
5 600 000 р.
74 967 р./м2
4 комнатная квартира
·
74.70 м2
 · 
4/5 эт.
Входной, 13/1 Кировский район
5 680 000 р.
150 265 р./м2
1 комнатная квартира
·
37.80 м2
 · 
10/16 эт.
Б.Г.Шаронова, 21 Кировский район
6 590 000 р.
94 684 р./м2
3 комнатная квартира
·
69.60 м2
 · 
4/5 эт.
Саянская, 1А Кировский район
6 600 000 р.
148 985 р./м2
1 комнатная квартира
·
44.30 м2
 · 
7/9 эт.
Звездная, 8 Кировский район
6 100 000 р.
96 215 р./м2
3 комнатная квартира
·
63.40 м2
 · 
2/9 эт.
Жуковского, 31/3 Ленинский район
5 300 000 р.
120 455 р./м2
2 комнатная квартира
·
44.00 м2
 · 
7/9 эт.
Лермонтова, 128 Центральный район
4 150 000 р.
98 810 р./м2
2 комнатная квартира
·
42.00 м2
 · 
4/5 эт.
А.Маркова, 4 Советский район
5 900 000 р.
93 950 р./м2
3 комнатная квартира
·
62.80 м2
 · 
5/5 эт.
Юбилейная, 2 Октябрьский район
4 625 000 р.
79 742 р./м2
3 комнатная квартира
·
58.00 м2
 · 
1/5 эт.
Багратиона, 29Г Центральный район
5 000 000 р.
158 228 р./м2
1 комнатная квартира
·
31.60 м2
 · 
5/14 эт.
Куйбышева, 142 Центральный район
4 200 000 р.
91 704 р./м2
2 комнатная квартира
·
45.80 м2
 · 
5/5 эт.
Петра Осминина, 14 Октябрьский район
Закрыть