улица Ремесленная 11-я, 25 , 59.80 м2

динамика цены по объекту

Характеристика объекта

Район
Центральный
Комнат
2
Этаж
8/10
Площадь
59.8/30.6/11 м2
Лоджий
Год постройки
2024
Высота потолков
2.70

На карте

Код объекта: 1634802. Компания МИАРД Владис предлагает бюджетную двухкомнатную квартиру в новом кирпично-монолитном доме, сданным в эксплуатацию в 2024 году. Квартира расположена на видовом восьмом этаже десятиэтажного дома. Общая площадь составляет 59,8 кв. м, жилая — 30,6 кв. м, площадь кухни — 11 кв. м. Высота потолков — 2,7 м. Большая лоджия остеклена. Черновая отделка, заведена электрика, установлены приборы учета. Квартира подходит под все виды Сертификатов и ипотеку (кроме семейной). Дом находится немного удалённо от центра города, обстановка тихая и спокойная. Рядом проходят основные магистрали, с помощью которых можно быстро добраться до любого района. Инфраструктура: - детские поликлиники, больницы, стоматологии; - общеобразовательные школы, лицеи, детские сады, университет; - спортивные залы, ледовый каток, театры; - заведения общественного питания, супермаркеты, магазины одежды. В пешей доступности находятся скверы, где можно заниматься активными видами спорта, бегать, кататься на велосипеде, совершать прогулки, проводить время с детьми. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. ЗВОНИТЕ!
Миард
Сергей Михайлович
(специалист по недвижимости)
Отдел жилой и коммерческой недвижимости
ул. Гагарина, 14, оф. 402
На интересующие Вас вопросы
по данному объекту звоните
по телефону:
+7 (3812) 555-777, доб. 152

 

 

Похожие предложения

4 136 000 р.
94 000 р./м2
1 комнатная квартира
·
44.00 м2
 · 
7/10 эт.
Ремесленная 11-я, 25 Центральный район
5 295 000 р.
88 546 р./м2
2 комнатная квартира
·
59.80 м2
 · 
6/10 эт.
Ремесленная 11-я, 25 Центральный район
4 167 000 р.
94 277 р./м2
1 комнатная квартира
·
44.20 м2
 · 
8/10 эт.
Ремесленная 11-я, 25 Центральный район
5 297 000 р.
88 876 р./м2
2 комнатная квартира
·
59.60 м2
 · 
6/10 эт.
Ремесленная 11-я, 25 Центральный район
5 300 000 р.
120 455 р./м2
2 комнатная квартира
·
44.00 м2
 · 
7/9 эт.
Лермонтова, 128 Центральный район
4 120 000 р.
118 052 р./м2
1 комнатная квартира
·
34.90 м2
 · 
7/10 эт.
Завертяева, 9/6 Центральный район
4 625 000 р.
79 742 р./м2
3 комнатная квартира
·
58.00 м2
 · 
1/5 эт.
Багратиона, 29Г Центральный район
5 000 000 р.
158 228 р./м2
1 комнатная квартира
·
31.60 м2
 · 
5/14 эт.
Куйбышева, 142 Центральный район
4 090 000 р.
89 891 р./м2
1 комнатная квартира
·
45.50 м2
 · 
1/5 эт.
Герцена, 250/1 Центральный район
4 095 000 р.
134 704 р./м2
1 комнатная квартира
·
30.40 м2
 · 
1/5 эт.
Декабристов, 137 Центральный район
4 900 000 р.
115 024 р./м2
1 комнатная квартира
·
42.60 м2
 · 
10/10 эт.
1905 года, 38 Центральный район
5 000 000 р.
113 896 р./м2
2 комнатная квартира
·
43.90 м2
 · 
2/5 эт.
Амурская 21-я, 14В Центральный район
5 980 000 р.
118 416 р./м2
2 комнатная квартира
·
50.50 м2
 · 
10/16 эт.
Лукашевича, 14/2 Кировский район
6 100 000 р.
96 215 р./м2
3 комнатная квартира
·
63.40 м2
 · 
2/9 эт.
Жуковского, 31/3 Ленинский район
4 500 000 р.
136 364 р./м2
1 комнатная квартира
·
33.00 м2
 · 
3/5 эт.
Конева, 44 Кировский район
4 500 000 р.
106 383 р./м2
2 комнатная квартира
·
42.30 м2
 · 
3/5 эт.
Новороссийская, 3 Кировский район
4 150 000 р.
98 810 р./м2
2 комнатная квартира
·
42.00 м2
 · 
4/5 эт.
А.Маркова, 4 Советский район
5 900 000 р.
93 950 р./м2
3 комнатная квартира
·
62.80 м2
 · 
5/5 эт.
Юбилейная, 2 Октябрьский район
Закрыть