×









19 000 р. (512 р./м2)
Характеристика объекта
Район
Советский
Тип
Квартира
Мебель
Вся мебель
Срок сдачи
Длительный срок
Срок предоплаты
1 месяц
Комнат
1
Этаж
2/10
Балконов
1
Бытовая техника
Холодильник
Состояние
Хорошее
Санузел
Совмещенный
На карте
Код объекта: 1606809.
Компания МИАРД Владис предлагает к сдаче в аренду 1-комнатную квартиру с большой кухней в тихом районе на Левом берегу.
В хорошем состоянии. Имеется необходимая мебель, холодильник, стиральная машина и микроволновая печь.
Оплата 19 000 рублей помесячно + депозит 10 000 рублей + все коммунальные платежи + счетчики. Оплата комиссии агентства по факту заселения.
Не упустите возможность арендовать эту замечательную квартиру! Позвоните нам, чтобы узнать больше и договориться о просмотре.

Светлана Васильевна
(специалист по недвижимости)
Офис продаж «На Комарова» пр-т Комарова, 5
На интересующие Вас вопросы
по данному объекту звоните
по телефону:
по данному объекту звоните
по телефону:
+7 (3812) 720-720, доб. 732
+7 (965) 870-02-77
+7 (965) 870-02-77
Отзывы о работе специалиста
Другие отзывыКосицин Николай Николаевич
17.05.2022
Я всегда обращаюсь в МИАРД - это 3 раз. Особая благодарность Светлане Васильевне! Отзывчивая, грамотная. Успехов и процветания. Огромное спасибо!
Ваш клиент
30.04.2021
Хотели бы поблагодарить за отличную работу замечательного риэлтора - Светлану Васильевну, которая в кратчайшие сроки помогла продать и купить квартиру. Всегда была на связи, очень внимательна и юридически грамотна, подсказывала и подмечала все нюансы и сложности, все объясняла. Светлана Васильевна обладает высоким профессиональным уровнем и хорошими человеческими качествами. Помощь 100%, мы очень довольны, советуем и рекомендуем. Успехов Вам и Вашей работе.
Ипотечный калькулятор
Рассчитайте ипотеку для этого объекта


