Походная

Характеристика объекта

Район
Ленинский
Тип
Поселений (ИЖС)
Участок
9.50 сот
Дополнительно
Водопровод, Хозпостройки, Посадки деревьев

На карте

Код объекта: 1013338. МИАРД Владис спешит предложить Вам выгодно приобрести земельный участок под ИЖС. Расположен в экологически чистом районе в черте города. Особенность данного участка в том, что он является последним в своем роде, больше свободных в этом районе нет! При приобретении земельного участка, вы получаете: -9,5 соток земли; -2 готовых фундамента (6х10 кв.м), поверх которого положены плиты перекрытия; -участок огорожен новым забором из металлопрофиля, 2 въезда на территорию; -ввезен чернозем для посадок; -проведено электричество 380В; -водопровод рядом с домом (на двух владельцев); -газ на границе участка (проведен под землей). Недалеко располагаются много живописных мест, где можно прогуливаться с семьей и наслаждаться природой. Приобретая данный участок, вы получаете возможность создать творческое пространство для своей комфортной жизни. 2 фундамента позволяет Вам осуществить постройку, как дома, так и бани или летней кухни. Можно возвести гараж на 2 машины. Долгов и обременений НЕТ! Один взрослый собственник. Документы готовы к сделке. Подходит под ипотеку. ЗВОНИТЕ!
Миард
Ольга Аскольдовна
(специалист по недвижимости)
Офис продаж «На Мира»
пр-т Мира, 6
На интересующие Вас вопросы
по данному объекту звоните
по телефону:
+7 (3812) 606-200, доб. 574
+7 (965) 870-02-77

Написать агенту:

Имя:
Телефон:
Сообщение:
 

Назначить встречу:

Имя:
Телефон:
Желаемая дата просмотра:
Сообщение:
 

Отзывы о работе специалиста

Другие отзывы
Андрей Вернер
29.03.2024

 

Не побоюсь во всеуслышание заявить, что Ольга Аскольдовна - лучший риэлтор в нашем городе! Видимо, её простые человеческие качества, такие, как порядочность, честность, отзывчивость и любовь к своему делу помогают ей находить нужные "кнопки" у самых разных людей с их сомнениями и вопросами.. А опыт помогает в работе. Горжусь, что судьба свела меня с Вами и порой приходится обращаться к Вам за помощью! С уважением, Андрей Вернер

#отзывыдубльгис

Виктория Ремизова
02.03.2024

Спасибо специалисту  Ольге Аскольдовне за внимательность и чуткость! Самое главное - отношение к делу. Подобрали отличный вариант в новостройке, помогли за короткий срок одобриться в ипотеку, провели полное сопровождение сделки от начала до конца. Ольга Аскольдовна очень ответственно и скрупулезно относится к делу, к правильности и нюансам оформления всех документов. Всегда держала меня в курсе событий по всем вопросам и этапам покупки. Очень благодарна за все советы по процессам и этапам покупки. Рекомендую Ольгу Аскольдовну, как высоквалифицированного эксперта по недвижимости. Компании МИАРД Владис успехов и процветания, обязательно обращусь снова за помощью в продаже /покупке недвижимости! Рекомендую, очень искренний и понимающий специалист!

#отзывыдубльгис

Ипотечный калькулятор

Рассчитайте ипотеку для этого объекта
месяцев
рублей
Рассчитать ипотеку
Банк-партнер
Банк-партнер
Банк-партнер

Похожие предложения

2 990 000 р.
Земельный участок
·
 · 
сдт Урожай-1 (ОАО)
3 500 000 р.
Земельный участок
·
 · 
Тихая
2 500 000 р.
Земельный участок
·
 · 
Веселый
2 260 000 р.
Земельный участок
·
 · 
СНТ Садовод-1, 9-я аллея ,
3 000 000 р.
Земельный участок
·
 · 
ДНТ Простор,
Закрыть