СНТ Садовод-1, 9-я аллея ,

динамика цены по объекту

Характеристика объекта

Район
Омская область
Нас. пункт
Пушкинское сельское поселение
Тип
Сельхозназначения (СНТ, ДНП)
Участок
8.00 сот
Дополнительно
Хозпостройки, Посадки деревьев

На карте

Код объекта: 831197. Вы хотите жить в городе, но не в квартире? А может, Вы мечтаете о даче? Тогда это предложение для Вас!!! Компания МИАРД Владис предлагает отличный земельный участок, расположенный по Красноярскому тракту в СНТ Садовод-1, которое находится по левую сторону от тракта, а это уже считается Омская область, что дает Вам преимущество по налогам и коммунальным платежам. Участок, площадью 8 соток, состоит из двух объединенных участков по 4 сот. На нем разместились: маленький домик с банькой, большая удобная теплица, хозпостройки и туалет. Заведен газ, есть свой колодец и печь, которую можно использовать как мангальную зону. А какой растет виноград! Приходите смотреть и покупать!!! Поможем оформить ипотеку!
Миард
Наталья Валерьевна
(специалист по недвижимости)
Офис продаж «Амурский»
ул. 24-я Северная, 218
На интересующие Вас вопросы
по данному объекту звоните
по телефону:
+7 (3812) 711-711, доб. 372
+7 (965) 870-02-77

Написать агенту:

Имя:
Телефон:
Сообщение:
 

Назначить встречу:

Имя:
Телефон:
Желаемая дата просмотра:
Сообщение:
 

Отзывы о работе специалиста

Ольга
05.03.2021

Хочу выразить огромную благодарность сотруднику, риэлтору Наталье Валерьевне за удачно проведенную сделку, качественную работу. Была быстро проведена юридическая проверка квартиры, документы всё в срок и вовремя. Побольше бы таких ответственных сотрудников! Спасибо, Наталья Валерьевна!

Степанов И.Н.
18.12.2015

Около двух месяцев работал с  Натальей Валерьевной. Хотелось бы отметить добросовестное и честное отношение к клиенту. Она всегда находила удобное время для просмотра квартир. Предложения четко соответствовали моим запросам. Особенная благодарность за помощь в выборе жилья и помощь в оформлении документов при покупке квартиры, ее советы оказались решающими в этом непростом выборе. Всем рекомендую работать с этим специалистом.

Ипотечный калькулятор

Рассчитайте ипотеку для этого объекта
месяцев
рублей
Рассчитать ипотеку
Банк-партнер
Банк-партнер
Банк-партнер

Похожие предложения

1 860 000 р.
Земельный участок
·
 · 
Советская
2 500 000 р.
Земельный участок
·
 · 
Веселый
Закрыть