п. Ачаирский, ул. Заречная

Характеристика объекта

Район
Омская область
Нас. пункт
Ачаирский
Тип
Сельхозназначения (СНТ, ДНП)
Участок
58.00 сот
Ориентир
п.Ачаир

На карте

Код объекта: 810051. Компания МИАРД Владис предлагает к продаже земельный участок 58 соток (в собственности!) в п. Ачаирский Омской области. Выезд из города по Черлакскому тракту, по идеальной трассе! Участок состоит из 4х объектов - 3 на первой линии от берега р. Иртыш и 1 на второй, на более высоком месте, которое больше подойдет для строительства дома. Месторасположение очень удачное, подойдет даже самому требовательному покупателю для строительства загородного дома. Документы готовы к продаже, сделано межевание. Заинтересовались, звоните, покажем!
Миард
Андрей Владимирович
(специалист по недвижимости)
Офис продаж «На 10 лет Октября»
ул. 10 Лет Октября, 105
На интересующие Вас вопросы
по данному объекту звоните
по телефону:
+7 (3812) 20-20-02, доб. 430
+7 (965) 870-02-77

Написать агенту:

Имя:
Телефон:
Сообщение:
 

Назначить встречу:

Имя:
Телефон:
Желаемая дата просмотра:
Сообщение:
 

Отзывы о работе специалиста

Другие отзывы
Снатович Наталья
11.10.2023

Хотим выразить искреннюю благодарность Андрею Владимировичу (МИАРД Владис, офис 10 лет Октября, 105) за проделанную честную работу!!! Позитивный настрой, четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой и анализировать, и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Умное планирование всех действий. Андрей Владимирович, спасибо за Вашу работу, очень признательны за участие и помощь в решении других жизненных моментов. Две успешно проведенные сделки, в один день, причём быстро , все грамотно, четко и оперативно, а главное честно! Процветания Вам!!! Огромное человеческое спасибо!!!

#отзывысфлампа

Ульяна Унру
11.10.2023

Неоднократно пользовались услугами компании МИАРД Владис. Крайнее сотрудничество, по рекомендации, было с Андреем Владимировичем. Профессионально, быстро и удобно - это, если в двух словах описать, стиль его работы. Быстрое оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенные сложные сделки: обмена, купли-продажи, с опекой. Четкий план действий, индивидуальный подход! Все этапы были проведены компетентно точно, с разъяснениями по любому вопросу. Чрезвычайное чувство такта! Пунктуальность! Андрей Владимирович, выражаем Вам огромную благодарность!!!!!! Процветания и благополучия!!!

#отзывысфлампа

Ипотечный калькулятор

Рассчитайте ипотеку для этого объекта
месяцев
рублей
Рассчитать ипотеку
Банк-партнер
Банк-партнер
Банк-партнер

Похожие предложения

1 100 000 р.
Земельный участок
·
 · 
Комсомольская
1 500 000 р.
Земельный участок
·
 · 
-
1 500 000 р.
Земельный участок
·
 · 
Центральная
1 500 000 р.
Земельный участок
·
 · 
ДНТ Строитель-Рост, 2-я аллея,
1 500 000 р.
Земельный участок
·
 · 
Усть-Заостровка
1 200 000 р.
Земельный участок
·
 · 
Садоводческое некоммерческое товарищество Лотос,
1 200 000 р.
Земельный участок
·
 · 
ТСН СНТ Ромашка, 12-я аллея,
Закрыть