село Усть-Заостровка , 650 м2

Характеристика объекта

Район
Омская область
Нас. пункт
Усть-Заостровка
Этажей
3
Площадь
650/0/0 м2
Участок
15 сот
Мебель
Вся мебель
Срок сдачи
Длительный срок
Срок предоплаты
1 месяц
Бытовая техника
Стиральная машина автоматическая, Холодильник, Телевизор
Материал стен
Кирпич
Дополнительно
Водопровод, Канализация, Электроснабжение, Газопровод

Ориентир
СНТ Простор 34 км. 3 аллея

На карте

Код объекта: 794694. Компания МИАРД Владис предлагает к Вашему вниманию роскошный коттедж на берегу Иртыша. В экологически чистом районе в Усть-Заостровке. Просторный дом построенный в 2014 году, четыре уровня, площадь 650 кв.м. Фундамент - сваи, стена 60 см из кирпича, утеплитель, фасад оштукатурен, мягкая кровля Katepal. На цокольном этаже расположены: бильярдная, спортзал, барная стойка, прачечная, винный погреб, санузел, бойлерная. Первый этаж включает в себя шикарную гостиную комнату с действующим камином (Биотопливо), столовую, кухню (теплый пол). На втором этаже две детские комнаты с отдельными спальными и просторными террасами с видом на реку Иртыш. Ванная комната (теплый пол). Мансарда: спальня, зона отдыха, ванная комната. Ремонт дизайнерский с использованием высококачественных материалов. Участок 15 соток земли, на нем есть гостевой двухэтажный дом, в котором находится баня, бассейн, две комнаты - в каждой расположен свой санузел, большая кухня, веранда с камином и кухней. Открытая терраса с прекрасным видом. Также на участке гараж на две машины, гараж для лодки, детская площадка. Залог 100 000 руб. Ежемесячная арендная плата 200 000 руб.
Миард
Серик Барлыбаевич
(специалист по недвижимости)
Офис продаж «На Мира»
пр-т Мира, 6
На интересующие Вас вопросы
по данному объекту звоните
по телефону:
+7 (3812) 606-200, доб. 925
+7 (965) 870-02-77

Написать агенту:

Имя:
Телефон:
Сообщение:
 

Назначить встречу:

Имя:
Телефон:
Желаемая дата просмотра:
Сообщение:
 

Отзывы о работе специалиста

Другие отзывы
Юлия Березуцкая
16.04.2024

Серик, привет! Хотела поблагодарить тебя за хорошую работу, было очень комфортно с тобой сотрудничать! Обязательно еще обратимся к тебе!

Яценюк Алена Владимировна
15.04.2024

Хотим выразить благодарность Серику за четко проделанную работу в продаже нашей недвижимости и приобретении другой. За подготовку документов, ведение сделки, ее профессионального сопровождения, организованность, оперативность и грамотный подход. Дальнейшего процветания в делах!

Ипотечный калькулятор

Рассчитайте ипотеку для этого объекта
месяцев
рублей
Рассчитать ипотеку
Банк-партнер
Банк-партнер
Банк-партнер
Закрыть