улица Куйбышева , 92.00 м2

динамика цены по объекту

Характеристика объекта

Район
Омская область
Нас. пункт
Усть-Заостровка
Участок
18.00 сот
Площадь дома
92.00 м2
Этажей
1
Дополнительно
Газопровод, Электроснабжение, Водопровод

На карте

Код объекта: 794379. Компания МИАРД предлагает рассмотреть очень интересное предложение по приобретению компактного и уютного дома в Усть-Заостровке. Река Иртыш в шаговой доступности, ухоженный участок, многолетние хвойные крупномеры, плодовые посадки. К дому пристроена большая застекленная веранда с зоной барбекю, также имеется баня, есть летний бассейн. Немного косметического внимания по своему вкусу после покупки, и вы будете зимой и летом наслаждаться этим райским уголком. Звоните!
Миард
Александр Фёдорович
(специалист по недвижимости)
Офис продаж «На Комарова»
пр-т Комарова, 5
На интересующие Вас вопросы
по данному объекту звоните
по телефону:
+7 (3812) 720-720, доб. 976
+7 (965) 870-02-77

Написать агенту:

Имя:
Телефон:
Сообщение:
 

Назначить встречу:

Имя:
Телефон:
Желаемая дата просмотра:
Сообщение:
 

Отзывы о работе специалиста

Другие отзывы
Ананьев А.М. и Ларчук Т.А.
18.09.2023

Хотим выразить благодарность Александру Фёдоровичу  за профессиональное сопровождение сделки, сложной сделки! За защиту наших интересов не в ущерб другим участникам процесса! За внимательный подход и человеческое участие! Спасибо! Удачных сделок!

Ремнева Татьяна Павловна
25.01.2022

Хочу выразить благодарность риэлтору Александру Фёдоровичу. Мне довелось продать сразу две квартиры, я полностью доверилась и не ошиблась, так как это было ненавязчиво, вовремя поддержит оригинальным, профессиональным, спокойным голосом, как раз в настоящее время этого не хватает. При осмотре квартиры Александр был на втором плане, но чтобы заинтересовать покупателя он вжился в роль жителя квартиры и преподносил плюсы, находил изюминки в квартире, которую, как оказалось, я сама не знала. Я считаю, что только профессионал своего дела может сказать точно, что до нового года будет продана квартира и оказался прав. Мне очень понравилось, что Александр всегда был на связи, что характерно сам звонил и когда надо поддержать - подбодрит, а иногда просто поболтаем - это подкупает. Мне было очень легко, я чувствовала уверенность! Это настоящий, умный, дальновидный и на своем месте специалист, и конечно в компании есть взаимозаменяемость, что несомненно заслуга руководителя. Желаю вашей компании процветания!

А еще удивил новогодним подарком)

Ипотечный калькулятор

Рассчитайте ипотеку для этого объекта
месяцев
рублей
Рассчитать ипотеку
Банк-партнер
Банк-партнер
Банк-партнер

Похожие предложения

5 000 000 р.
Коттедж
·
 · 
Комбинатовская
5 200 000 р.
Коттедж
·
 · 
Пушкино
Закрыть