улица Комбинатовская , 135.00 м2

динамика цены по объекту

Характеристика объекта

Район
Омская область
Нас. пункт
Марьяновский
Участок
9.00 сот
Площадь дома
135.00 м2
Этажей
2
Дополнительно
Газопровод, Электроснабжение, Водопровод, Посадки деревьев

На карте

Код объекта: 794370. Компания "Миард" предлагает к покупке отличный вариант благоустроенного коттеджа в поселке Марьяновка. Хорошая организация пространства, отличная и тщательно продуманная планировка. Дом подключен к центральным коммуникациям водоснабжения, газоснабжения и канализации. На участке высажены плодово-ягодные деревья, так же есть березы. Если вы устали от городской суеты, то это прекрасное место для вас! Возможность дышать свежим воздухом, общаться с природой и при этом жить в комфортных современных условиях. Район полностью сформирован, асфальтированные дороги, собственная управляющая компания. Респектабельные соседи. Ближайшие объекты инфраструктуры: Ж/Д Вокзал, автовокзал, магазины. Великолепная Федеральная трасса позволяет за 20 минут добраться до города. Звоните, мы с удовольствием покажем и поможем вам приобрести этот замечательный дом!
Миард
Василий Павлович
(специалист по недвижимости)
Офис продаж «На Комарова»
пр-т Комарова, 5
На интересующие Вас вопросы
по данному объекту звоните
по телефону:
+7 (3812) 720-720, доб. 749
+7 (965) 870-02-77

Написать агенту:

Имя:
Телефон:
Сообщение:
 

Назначить встречу:

Имя:
Телефон:
Желаемая дата просмотра:
Сообщение:
 

Отзывы о работе специалиста

Другие отзывы
Александр
29.01.2022

Имел квартиру в Омске, но не проживал по месту и возникла необходимость в ее продаже! По рекомендации знакомых, продавших ранее квартиру, обратились в компанию "МИАРД" в Омске. Сам проживал в другом регионе. Очень быстро со мной связался риэлтор Василий Павлович, с ним мы обговорили все детали продажи, сошлись на цене, составили договор по оказанию услуг компании и все это в электронном виде, как говорится не выходя из дома, что для меня было очень удобно! В дальнейшем он занимался поиском покупателей и постоянно обменивались информацией по телефону и электронной почте. Все прошло очень быстро: в сентябре подписали договор, а в декабре уже им был найден покупатель и квартира была продана! Хочу поблагодарить компанию "МИАРД" и лично Василия Павловича за чуткость, внимание, отзывчивость и оперативность в решении всех вопросов, добросовестность и открытость по отношению к клиентам и к своей работе! Я выезжал только на сделку купли-продажи, сам процесс занял около 2-х часов в отделении Сбера, деньги поступили в течении суток! Что говорит о грамотности специалистов компании и их профессионализме! Ну и в конечном итоге бонус от компании - маленький презент продавцу, что тоже очень порадовало, к Новому году! Спасибо огромное!!! Однозначно, на все 100%, рекомендую "МИАРД" продавцам и покупателям недвижимости!

Ирина
31.12.2021

С уверенностью заявляю - МИАРД недвижимость - Лучшая риэлторская организация. Особая благодарность специалисту Василию Павловичу за эффективную работу. За короткое время, а именно за месяц осуществил продажу моей собственности по очень интересной цене и помог приобрести квартиру моей мечты. Мобильный, креативный, добросовестный. Хороший организатор.

Ипотечный калькулятор

Рассчитайте ипотеку для этого объекта
месяцев
рублей
Рассчитать ипотеку
Банк-партнер
Банк-партнер
Банк-партнер
Закрыть