"МИАРД" - компания с двадцатишестилетней историей!

 

Дорогие друзья!

Меня зовут Павел Кручинский, я являюсь одним из учредителей компании «МИАРД». В 1997 году мы создали агентство недвижимости, которое в течение 15 лет развивалось под брендом «МИЭЛЬ», а сегодня, сохранив все принципы работы, существует под новым именем.  Мы росли вместе с рынком и сегодня знаем о недвижимости все.

В конце 1990-х в Омске работало всего одно отделение нашего агентства. Сегодня вы можете выбрать, в каком из 7 офисов, расположенных в каждом районе города, Вам будет удобнее получить услугу.

В компании «МИАРД» существует 12 подразделений, и мы готовы предоставить Вам услуги не только по продаже, покупке, обмену или аренде недвижимости, но и помочь подобрать и получить оптимальный ипотечный кредит, оформить перепланировку, предоставить отчет об оценке Вашей недвижимости и многое другое.

Эффективное взаимодействие всех подразделений компании позволяет осуществлять даже самые сложные сделки. Ваш агент и юридическая служба, проверяющие историю каждого объекта, никогда не дадут разрешения на сомнительную сделку, потому что безопасность клиента и наша репутация важнее комиссионных.

Каждый клиент нам дорог, потому что он - наш клиент.

Мы будем хорошо делать свою работу, чтобы Вы остались довольны и не пожалели о заплаченных деньгах. Ведь недвижимость продается и покупается не каждый день – это процесс, к которому нужно подходить очень ответственно. Получите удовольствие от  общения с компанией «МИАРД» и доставьте нам удовольствие Вам помочь!

Закрыть