Лучшие из лучших отмечены наградами!

14 октября  в ресторане «Лавстория» состоялось традиционное собрание Компании «МИАРД». Руководство  подвело итоги прошедшего полугодия, отметив лучших агентов, руководителей, наставников и успешно работающие подразделения. 

Коллектив компании восстановил в памяти значимые события, произошедшие за шесть месяцев: участие в бизнес-семинарах, форумах, конференциях; оживили в памяти празднование 18-летия компания на базе отдыха Зотино и проведенные мероприятия с компаниями-партнерами.  Кроме всего вышеперечисленного были отмечены специалисты и эксперты, повысившие свою квалификацию, а также сотрудники и стажеры, пополнившие ряды агентства. Были представлены руководители двух созданных отделов продаж.

Особенное место в череде событий заняла победа в номинации «Лучшая риэлторская организация на первичном рынке жилья», полученная на Национальном конкурсе в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO-2015, проводимом в рамках Санкт-Петербургского Вероссийского жилищного конгресса.

Торжественная часть мероприятия уже традиционно была посвящена награждению лучших. Слова благодарности и награды достались отделам Коммерческой недвижимости, «VIP-сервис», «На 10 лет Октября», отделу продаж «Изумрудного берега», а также их руководителям.

Лучшим руководителем полугодия признан Земляков Александр Леонидович, получивший переходящий приз Компании «Сову». 

Лучшими риэлторами в номинации «Мастера своего дела» стали:

1.    Данилов Михаил Анатольевич,  эксперт ОКН

2.    Андрющенко Анна Юрьевна, эксперт отдела аренды

3.    Лолаева Галина Евгеньевна, эксперт ВИП-сервис

4.    Чередова Ольга Геннадьевна, эксперт ВИП-сервис

5.    Шиндяпина Наталья Павловна, вед. специалист ОН

6.    Магдалина Елена Николаевна, специалист новостроек

7.    Озольс Оксана Владимировна, эксперт ОП «На 10 лет Октября»

8.    Вараксина Ксения Анатольевна, эксперт ОП «Амурский»

9.    Огиенко Наталья Васильевна, эксперт ВИП-сервис

10.  Сагель Ирина Евгеньевна, эксперт ОП «На Гагарина»

Лучший агент полугодия – Гвоздик Евгения Николаевна, эксперт ОКН.

Награды в это день получили  как  профессионалы риэлторского дела, так и сотрудники, отмеченные сладкими призами в веселых номинациях за непроизводственные успехи. 

Кульминацией осеннего собрания стало выступление молодой поющей «звездочки» Омска Сергея Филимонова, исполнившего для собравшихся две песни. 

Зарядившись позитивом, приступаем к новым производственным подвигам!

 

 

15.10.2015
Закрыть