Новоселы второго дома получили ключи от квартир

29 сентября состоялась церемония вручения ключей жителям второго дома  в жилом комплексе «Изумрудный берег». Четыре семьи в торжественной обстановке получили ключи и теплые пожелания счастливой жизни в новых квартирах от застройщика в лице Президента ООО «Холдинговой компании «СУИхолдинг» Виктора Карпенко и генерального директора ООО «Берег» Евгения Кузницына, и перерезали символическую красную ленточку.

Представители власти в лице Первого заместителя Министра строительства и ЖКК Омской области Юрия Ерехинского, заместителя Министра строительства и ЖКХ Омской области Александра Бирюкова, и Заместитель управляющего Омским отделением Сбербанка Юрий Шумаков высказали слова благодарности застройщику и пожелали комфортной жизни новоселам.

Напомним, закладка 17-этажного дома общей площадью 7 460 кв.м состоялась в ноябре 2013 г. Благодаря опыту и профессионализму застройщика ООО «Берег» и финансовой поддержки Омского отделения Сбербанка, жилой дом построен и сдан в эксплуатацию в срок. Из 152 квартир на сегодняшний день продано уже 133. Для омичей Сбербанк предоставляет возможность приобретать квартиры «Изумрудного берега» по ипотеке на льготных условиях. Кредит   получить под 11,4% годовых в рублях на срок до 30 лет.

Кроме того, ипотечное кредитование ЖК «Изумрудный берег» осуществляют другие крупные банки: «ВТБ24», «Абсолют Банк», «АК Барс Банк», «Связьбанк», «Запсикомбанк», «Россельхозбанк», ОРИК, «Мираф Банк». 

ЖК «Изумрудный берег» расположен вблизи от парка «Зеленый остров», на берегу Иртыша, и представляет собой единый архитектурный ансамбль, в котором более 10 тысяч горожан смогут приобрести квартиру для комфортного проживания. 

Спрос на квартиры в микрорайоне – это и заслуга АН «Миард», возглавляющего пул риелторов, реализующих квартиры в ЖК «Изумрудный берег». Кроме того, специалисты по недвижимости отмечают «демократичность цен» на квартиры и растущий интерес у омичей к жилью в микрорайоне.   

30.09.2015
Закрыть