"МИАРД" в тренде

В рамках VI Регионального Форума Предпринимательства "Свое дело - твой успех", прошедшего в Омске 20-22 мая, руководители и сотрудники «МИАРД» посетили бизнес-семинары на актуальные темы.

Наши эксперты – директор Компании А.Г. Каюкин и руководитель отдела продаж «VIP-Сервис» Т.В. Куроедова - участвовали в открытой дискуссионной площадке на тему "Управление людьми в интересах бизнеса: лучшие Омские практики". В программе были интерактивные дискуссии, кейсы и вопросы участников, обмен hr-практиками и мнениями. Обсуждались вопросы поиска, обучения и адаптации персонала, развития мотивации и корпоративной культуры. Руководитель Службы управления персоналом А.А. Зайцева посетила семинар бизнес-тренера ЦСБ "ТРИЭС-Консультант" Ю. Измайловой "Антикризисная мотивация: ноу-хау нематериальной мотивации 2015". Представителей отдела рекламы и отдела новостроек заинтересовали площадки, посвященные вопросам интернет-продвижения товаров и услуг, работе с возражениями клиентов.

В компании «МИАРД» любят учиться и применять полученные знания на практике. Прошедшее мероприятие помогло актуализировать рабочие моменты и наметить ключевые тренды на перспективу.

25.05.2015
Закрыть