Лучшие жилые комплексы Омска

В апреле компания «МИАРД» презентовала желающим купить квартиру в новостройке лучшие проекты омских застройщиков. Экскурсия по строящимся микрорайонам включала посещение жилого парка «Врубелево», жилых комплексов «На Кирова», «Московка-2», «Изумрудный берег».

Эти микрорайоны по праву можно назвать лучшими, поскольку они обладают современной, продуманной инфраструктурой, строительство ведется с использованием качественных материалов и инновационных технологий. Немаловажно и то, что компании-застройщики имеют хорошую репутацию и даже в это непростое время максимально выдерживают объявленные сроки строительства, соблюдая свои обязательства перед партнерами и клиентами. Итак…

Жилой парк «Врубелево»

Расположен вблизи поселка Ростовка. Уже на въезде в микрорайон обращают на себя внимание два красавца-дома, построенные из красного кирпича. Это девятиэтажки на 10 и 12 подъездов, где продаются 1-комнатные квартиры площадью от 36 кв.м., 2-комнатные квартиры от 54 кв.м., есть также 3- и 4-комнатные квартиры. Омичам предлагаются жилые помещения свободной планировки, при желании – под чистовую отделку. В этих домах уютно и тепло, поскольку толщина кирпичной стены составляет 77 см. Всего в жилом комплексе будет построено 5 домов, в которых разместится и 6 коммерческих помещений. Застройщик предусмотрел также возведение детского сада, школы, торгового комплекса и многоуровневого паркинга. То, что нужно для комфортной жизни!

Сдача первого дома во «Врубелево» намечена на 2 квартал этого года. Купить квартиры можно по цене 25 000 руб. за кв.м., действует беспроцентная рассрочка на 3- и 4-комнатные квартиры.

ДомСтройОмск. Жилой комплекс «На Кирова»

Включает в себя 2 монолитных дома, расположенных по ул. Кирова. Общее количество квартир в домах – 615. В первом доме расположено 345 квартир, 210 из которых 1-комнатные, 105 – 2-комнатные, 30 – 3-комнатные; во втором доме из 270 квартир – 1-комнатных 195, 2-комнатных 75.

Строительство обоих объектов ведется активными темпами. Срок сдачи первого дома – 3 квартал 2015 г.

Жилой микрорайон, где возводятся дома, интересен своей развитой инфраструктурой. По соседству располагаются продуктовые магазины, салоны красоты, банки, автомойки, развивающие детские центры. В районе функционирует несколько детских садов и школ. На первом этаже дома 1 также появятся коммерческие помещения.

Купить квартиры здесь можно по цене от 1 531 800 руб., в том числе, с помощью банковской ипотеки.

Фонд «Жилище». Микрорайон «Московка -2»

Наряду с качественно построенным домом по ул. Мишина, 3 и другими домами, находящимися на стадии сдачи, комплекс интересен своим инновационным объектом – 17-этажным домом, возводимым по адресу:  ул. Мишина, 2.

Этот одноподъездный дом имеет входы-выходы с обеих сторон, инновационный  дизайн фасада. Большинство квартир в нем спроектированы по типу студий площадью до 28 кв.м., имеется также ограниченное число 1-комнатных апартаментов. Проживание в этом доме будет интересно людям со средним достатком и молодым семьям. Примечательно, что все этапы строительства данного объекта жестко контролируются правительством региона, поскольку он включен в областную строительную программу. В микрорайоне «Московка-2» уже функционирует детский садик, гипермаркет «Лента», вскоре будут построены дороги, гаражи, школа. Это открывает прекрасные перспективы для будущих жителей микрорайона.

Сдача инновационного дома намечена на 1 квартал 2016 г. Купить квартиру в нем можно по цене от 40 000 за кв.м. Действует беспроцентная рассрочка от застройщика, есть и другие привлекательные возможности.

Жилой комплекс «Изумрудный берег»

Жилой комплекс общей площадью 200 000 кв.м. расположен в живописном месте на берегу Иртыша, в самом центре Омска. Он включает здания различной высотности от 15 до 17 этажей, с наземными и подземными парковками, спортивными площадками, детскими дошкольными учреждениями, предприятиями службы быта, парковой зоной и набережной.
Команда создателей комплекса имеет огромный опыт в реализации подобных проектов в Москве, Московской области и Тюмени.

Строительство микрорайона ведется активными темпами. Первый дом уже проходит процедуру сдачи, на втором закончены общестроительные работы. Возведение  третьего ведется на уровне 6 этажа. Закладка четвертого дома состоялась совсем недавно, в апреле этого года.

Застройщик предлагает омичам умеренные цены на 1-, 2-, 3-комнатные квартиры в жилом комплексе. Действует ипотечная программа Сбербанка по ставке от 11,9%, есть возможность инвестиций и получения дохода для частных лиц путем приобретения структурных нот Мираф-банка.

Прим. - все указанные цены действительны на момент подготовки материала.

24.04.2015
Закрыть