Знания должны работать

02-04 апреля в ОмГУ им. Достоевского проходил традиционный XII Омский  Кадровый форум на тему «Управление человеческими ресурсами: формирование профессионального пространства», партнером которого выступила компания «МИАРД».

Форум прошел под лозунгом «Знания должны работать, и мы хотим, чтобы они работали в Омске, в ваших компаниях!».

Обсуждались вопросы поддержки предпринимательских талантов, создание условий для развития квалифицированных специалистов, подведены итоги развития процесса, совместно с участниками и экспертами определены новые HR-тренды.

Представители «МИАРД» участвовали в мастер-классах «Продвижение HR-бренда работодателя и инструменты привлечения будущих лидеров», «От аутсайдеров к победителям. Девять типологий сотрудников», в тренинге «Адаптивное лидерство в условиях динамичной среды и неопределенности».

По словам руководителя Службы управления персоналом Анастасии Зайцевой, «форум оказался полезным и интересным, особенно ценным было общение с коллегами, обмен опытом, дискуссии с участием экспертов,  участие в тренингах и мастер-классах, опросе на составление профессионального портрета HR-менеджера».

Участие компании «МИАРД» в Омском Кадровом форуме является традиционным, что связано с ее активным развитием, открытием новых офисов, потребностью в привлечении и обучении персонала.

 

07.04.2015
Закрыть