"МИАРД" - за доступное жилье!

27-28 октября в Омске прошел VII Международный Западно-Сибирский форум по недвижимости, организатором которого в очередной раз выступило Некоммерческое партнёрство «Омский союз риэлторов» при поддержке Российской Гильдии Риэлторов.

Гостями форума стали более 500 специалистов из Сибири, Дальнего Востока, Урала, Крыма, Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Казахстана, Турции, Болгарии. В их числе: риэлторы, владельцы бизнеса, директора и топ-менеджеры крупных банков, страховых компаний, застройщиков и массмедиа. На этот раз главным в повестке стал вопрос доступного жилья.

В рамках рабочих секций эксперты и гости обсудили темы внедрения и развития риэлторских технологий, строительства доступного жилья, вопросы приобретения зарубежной недвижимости, обменялись опытом управления клиентскими базами и реализации эффективных маркетинговых программ.

Активное участие в форуме приняли специалисты по недвижимости, а также эксперты агентства недвижимости «МИАРД». Так, директор Александр Каюкин был модератором одной из секций; руководитель отдела продаж «VIP-сервис» Татьяна Куроедова и руководитель отдела коммерческой недвижимости и отдела новостроек Александр Земляков выступили с презентациями на тему продаж элитной загородной недвижимости и сотрудничества с риэлторами по реализации квартир в жилом комплексе «Изумрудный берег».

Интересным и востребованным аудиторией оказался опыт ведения бизнеса агентств недвижимости из разных регионов России. В рамках форума состоялся авторский мастер-класс Олега Самойлова на тему продаж риэлторских услуг на кризисном рынке, были подведены итоги межрегионального конкурса «Профессиональное признание — 2014».

29.10.2014
Закрыть