У жилого комплекса «Изумрудный берег» появился еще один надежный партнер – Абсолют Банк

В феврале состоялась встреча представителей застройщика ЖК «Изумрудный берег» и компании «Миард» с заместителем управляющего отделением Абсолют банка в Омске Ириной Владимировной Жигулиной. Стороны обговорили дальнейшие планы по сотрудничеству. Абсолют Банк уведомил о том, что ООО «Берег» прошел процедуру проверки на соответствие требованиям банка с положительным результатом. Теперь омичи смогут получить ипотечный кредит на покупку квартир в жилом комплексе «Изумрудный берег» на более выгодных условиях:

*Кредитование по специальной программе. ООО «Берег» включен в тройку застройщиков, для которых годовая процентная ставка будет единой вне зависимости от размера первоначального взноса.

*Программа «Перспектива». Многие клиенты имеют единственное жилье и при этом желают приобрести квартиру в новом доме. По данной программе оформляется ипотека под существующее жилье и выделяется 70% его рыночной стоимости. Этой суммы должно быть достаточно для приобретения квартиры в новостройке. Клиент выплачивает ипотеку, продолжая жить в своей квартире, и в то же время является дольщиком в новостройке. Когда дом будет сдан, можно продолжать жить в старой квартире и не торопясь делать ремонт в новой. При переселении в новостройку можно либо продолжать платить ипотеку по своей старой квартире – чтобы иметь второе жилье, либо, реализовав квартиру через банк, погасить ипотеку и жить в новой. Сегодня подобного рода услуга очень востребована на рынке жилой недвижимости.

Мы расширяем горизонты ипотеки для наших клиентов!

11.02.2014
Закрыть