«МИАРД» на VII Уральском форуме по недвижимости

Директор компании «МИАРД» Александр Каюкин принял участие в VII Уральском форуме по недвижимости, прошедшем в Екатеринбурге 7-8 октября. В рамках секции «Риэлторские технологии» он выступил с презентацией на тему «Социальные аспекты подготовки специалистов при оказании услуг инвалидам». Тема вызвала «живой» интерес у представителей профессионального сообщества, поскольку государственная программа «Доступная среда» реализуется во многих регионах России. Это направление работы имеет свои нюансы, обусловленные взаимодействием агентств недвижимости с органами государственной власти и общественными объединениями инвалидов. В Омском регионе такое взаимодействие уже получило свое развитие.

Уральский форум по недвижимости собрал более 400 представителей риэлторских компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Севастополя, Челябинска, Уфы, Тюмени, Кургана, Кирова, Перми, Омска, Нижнего Новгорода, а также зарубежных гостей из Болгарии и Турции. Проект проводится при поддержке Российской гильдии риэлторов, которую в этом году представлял президент гильдии Валерий Виноградов (Санкт-Петербург).
Ключевым вопросом, задавшим направление работы форума, стало приближение кризисного для российской экономики, в том числе и для рынка недвижимости, периода. Обсуждались также процессы развития региональных рынков, новшества в риэлторском бизнесе, развитие отдельных рыночных сегментов и другие актуальные темы. 

10.10.2014
Закрыть