Элитная квартира в Петербурге от 9,6 млн рублей

Элитная квартира в Петербурге от 9,6 млн рублей 

Мечтаете о квартире в Северной столице? В зелёном районе, в премиальном окружении?

Жилой комплекс элит-класса NEVA HAUS рядом с историческим центром – идеальное решение для ценителей люкса. Самые выгодные цены на видовые квартиры – в строящихся домах 6, 7 и 8, также есть готовые к заселению варианты.

NEVA HAUS – это эксклюзивные планировки, которые можно адаптировать под свой вкус. Среди преимуществ проекта высокие потолки до 3,8 м, большие окна на высоте 50 см от пола, повышенная звукоизоляция, гостевые санузлы.

Вдохновляйтесь красивыми видами на зелень и воду, храните вещи в отдельной гардеробной и устраивайте вечеринки в огромной кухне-гостиной. Квартиры на последнем этаже – с открытой террасой.



Вдоль комплекса закрытая набережная в экостиле, во дворе современные игровые площадки и зелёные скверы, поблизости парковые зоны для прогулок. В нескольких минутах езды – рестораны, бутики, клубы, спортзалы, яхт-клуб. До аэропорта – 30 минут на машине по ЗСД.

Уже мысленно завтракаете на террасе и любуетесь красотой Петербурга? Подробности о комплексе по телефону +7 (3812) 555-777.

08.02.2023
Закрыть