В "МИАРД" наградили отличников риэлторского дела

Каждое полугодие в компании «МИАРД» проходит общее собрание всего коллектива. В повестке - подведение итогов квартала и награждение отличников риэлторского дела. В этом месяце собрание началось с … апельсинов! У входа в конференц-зал миардовцев ожидал мешок солнечных фруктов. Праздничное оранжевое настроение быстро распространялось по рядам.

Первым стало выступление главного специалиста по рекламе Ларисы Яковлевой. Она представила краткий, но яркий обзор самых важных событий последних месяцев: участие в форумах и ярмарках, победы в конкурсах и профессиональных состязаниях, марафонский забег, аттестация, а также личные успехи и памятные событие членов коллектива. Промежуточные итоги года подводил Александр Каюкин, директор «МИАРД». Прозвучала оценка работы агентства, были определены точки роста и устремления нашей команды. В числе прочего, Александр Геннадьевич рассказал о брокерской секции, модератором которой он был на V Западно-Сибирском форуме по недвижимости и об итогах тренинга Владимира Димитриадиса, проведенного для руководителей отделов в октябре. В торжественной обстановке были объявлены имена риэлторов - лидеров продаж по итогам полугодия, каждый из которых был награжден переходящим вымпелом и денежной премией за отличную работу. Не были забыты и молодые специалисты агентства, недавно лишь вышедшие из-под крыла наставников.

Самое ожидаемое событие - вручение дипломов золотым и платиновым маклерам организаторы встречи оставили на сладкое. Теплыми аплодисментами встретил зал, поднявшихся на сцену коллег.

А что же с апельсинами? Оказалось, фрукты были не только источником хорошего настроения, но и инвентарем конкурса. Татьяне Рябченко, эксперту ОП "На Гагарина", достался апельсин с нарисованным смайликом, оказавшийся приглашением на спектакль Омского академического театра драмы.  

14.11.2013
Закрыть