В Омске прошла Ярмарка недвижимости

В субботу, 19 октября, омичи могли решить свой квартирный вопрос на Ярмарке недвижимости. Мероприятие прошло в рамках V Западно-Сибирского форума по недвижимости. 

В Конгресс-холле областного Экспоцентра ТОК "Континент II" 19 октября прошла Ярмарка недвижимости. 

Ярмарка собрала в одном месте главных участников жилищного рынка – риэлторов, сотрудников банков и ипотечных брокеров. Гости Ярмарки смогли получить ответы на вопросы, связанные с покупкой недвижимости, ипотечными программами, бронированием квартир в новостройках.

Многие омичи пришли на Ярмарку семьями, несмотря на довольно холодную погоду. Этой возможностью воспользовалась и семейная пара Владимир и Ирина, планирующие приобрести однокомнатную квартиру в нашем городе. “Мы давно решили, что будем покупать квартиру в новостройке. Говорят, что покупать жилье в строящемся доме выгоднее. Пришли на Ярмарку, чтобы узнать об этом подробнее, услышать мнение специалистов, - поделился глава семьи.

К слову сказать, именно на Ярмарке началось бронирование квартир в строящемся комплексе «Изумрудный берег», эксклюзивным дилером которого является агентство «МИАРД». Омичи смогли познакомиться с макетом комплекса, выбрать подходящую квартиру в каталоге и прямо на месте забронировать понравившуюся квартиру.

Оживленно работал стенд ипотечного кредитования «МИАРД». Ипотечные брокеры консультировали клиентов по имеющимся программам кредитования. Прием заявок на кредиты, первичная оценка заемщика, отправка документов на следующий этап - все это можно было осуществить прямо на Ярмарке недвижимости.

Отметим, что банки-партнёры дают клиентам “МИАРД” преференции в виде снижения процентных ставок, ускоренных сроков рассмотрения заявки и отмены банковских комиссий (особенности льгот зависят от конкретного банка).

Если вы не успели посетить Ярмарку недвижимости, приходите в офисы компании «МИАРД», мы с радостью поможем Вам найти идеальный дом и ответим на все вопросы! 

 

21.10.2013
Закрыть