«Новое Сертолово» - европейский образ жизни

«Новое Сертолово» - уникальный проект малоэтажной застройки. Здесь реализуется концепция уютного города – несколько домов по 4-5 этажей формируют уютный квартал. Собственная инфраструктура, парк рядом. В нескольких минутах езды - голубое озеро с пляжем и соснами.

Удобная транспортная доступность! Всего 15 минут езды от м. «Проспект Просвещения», «Озерки», «Парнас». Рядом с домом остановка общественного транспорта, от метро курсирует собственная маршрутка. Автомобилисты могут выбрать любой удобный для себя маршрут по Выборгскому, Левашовскому или Новоприозерскому шоссе.

Центр квартала – собственный парк с благоустроенными зонами отдыха, пешеходными и велосипедными дорожками. Выделены гостевые паркинги и 3 многоуровневых паркинга.

Представляем уютную квартиру-студию в ЖК «Новое Сертолово», которая прекрасно подойдёт для старта новой жизни! Сейчас такая квартира доступная всего за 15 000р. в месяц!!!

Дома первой очереди уже встречают своих новоселов!!!

Успейте воспользоваться этим и другими специальными предложениями! Ждем Ваших звонков по телефону 555-777 для уточнения подробностей предложения, актуальности цен и наличия планировок.

20.04.2021
Закрыть