В агентстве недвижимости «МИАРД» побывает факел сочинской Олимпиады

Огонь, много лет назад зажженный в Древней Олимпии, стал символом единства, дружбы и мира. Сегодня это символ главных спортивных соревнований планеты. Потому и миссия у огня очень ответственная – объединить всех жителей планеты. Достойнейшие из достойнейших удостаиваются права пронести огонь по маршруту его следования к олимпийской столице.

С 10 по 23 декабря в агентстве недвижимости «МИАРД» будет проходить своя олимпийская эстафета – в каждом из 9 офисов компании побывает настоящий олимпийский факел. У сотрудников, их друзей и родственников, а также клиентов компании появится возможность сфотографироваться с символом сочинской Олимпиады.

Как оказалось, факел привез в компанию судья международной категории по хоккею с мячом, омич Игорь Синер – он пронес олимпийский огонь на дистанции в Горно-Алтайске.

«По накалу эмоций этот момент не уступает самим олимпийским играм, потому что случается такое лишь раз в жизни,- делится Игорь Евгеньевич, клиент и давний друг компании «Миард», - Несмотря на то, что я в силу профессии привык участвовать в спортивных мероприятиях, собирающих тысячи человек, перед стартом я очень волновался, чувствовал ответственность. Думаю, что это очень важное событие, помогающее сплотить всю нацию. Нужно создать позитивный настрой перед Олимпиадой – с расчетом на победу!»

04.12.2013
Закрыть