В "Изумрудном береге" возводится ТРЕТИЙ ДОМ

10 июня состоялась торжественная церемония открытия третьего дома жилого комплекса «Изумрудный Берег». Теперь увидеть, как ведутся работы, сможет каждый – на стройке установлена камера, круглосуточно в режиме реального времени фиксирующая ход строительства.

Онлайн-трансляция – на сайте www.izumrudni-bereg.ru. Появились новшества – во-первых, в третьем доме комплекса семнадцать 3-комнатных квартир. Во-вторых, появились нежилые помещения, рассчитанные на сервисные службы для жителей микрорайона, первые из которых смогут въехать в свои квартиры уже в середине 2016 года.

Планируется и дополнительная опция – возможность купить квартиры с отделкой, что значительно ускорит процесс переезда. Первый 17-этажный дом сейчас находится на стадии возведения 12-го этажа, шесть первых этажей уже застеклены, ведутся работы по устройству вентилируемого фасада. Во втором доме идет монтаж второго этажа. Работы ведутся на "отлично", с соблюдением графика.

По словам директора компании "МИАРД", эксклюзивного дилера по продаже квартир в "Изумрудном береге", продано более 30% квартир. По ипотеке продано 40% квартир, компания аккредитована в 4-х банках, и этот список будет расширяться. Аккредитация в банке – дополнительная гарантия для покупателя, показывающая что банки доверяют нашему проекту. Кроме этого, летом будет действовать уникальное предложение – возможность приобрести квартиры в рассрочку. Квартиры с изумительным видом на Иртыш и Левобережье остались в штучном предложении, торопитесь!

По вопросам приобретения квартир вы можете обратиться в офис продаж "Изумрудный берег" по адресу Красный путь 143Г или по т. 377-377, а также в любой из офисов компании "МИАРД"

11.06.2014
Закрыть