Подведены итоги 2018 года!

5 февраля состоялось первое в этом году официальное собрание агентства недвижимости «МИАРД». Мы рады были собраться всей нашей дружной командой для подведения итогов 2018 года и обсуждения стратегии развитии компании на 2019 год!

Тщательно изучив все показатели работы агентства, с отчетом о результатах выступил исполнительный директор нашей компании – Городецкий Александр Александрович.

В своем выступлении Александр Александрович уделил большое внимание вопросу кадровых ресурсов компании, отметив, что за 2018 год численность персонала нашего агентства выросла почти на 20%.  Подобные результаты не могут не радовать, так как благодаря им, мы с могли провести множество полных циклов обучения новых сотрудников и сформировать два новых отдела продаж агентства недвижимости «МИАРД» с открытием нового офиса «На Маркса»!

Кредо нашей компании никогда не останавливаемся на достигнутом, именно поэтому формирование кадрового резерва, увеличение числа сотрудников и появление новых отделов является для нас одной из зон роста в 2019 году!

Из отчета исполнительного директора мы выяснили, что по многим показателям относительно 2017 года, мы смогли значительно шагнуть вперед: увеличились количество обращений в компанию, произошел значительный сдвиг в сторону заключения эксклюзивных договоров, вхождение компании «МИАРД» в топ -3 по выданным ипотечным кредитам среди банков-партнеров, информационно-технические улучшение процесса работы агентства.

Мы можем с уверенность сказать, что проделали огромную работу в прошедшем году, но это повод не только гордится своими успехами, но и ставить перед собой новые амбициозные цели!

Директор компании «МИАРД» Кручинский Павел Николаевич выступил на собрании с воодушевляющей речью о зонах и инструментах роста и развития на 2019 год, поблагодарив всех сотрудников за усердную работу в ушедшем году.

Закончив со статистикой и графиками, руководитель службы управления персоналом Раджабекова Мадина открыла торжественную часть нашей встречи поздравлением и награждением лучших сотрудников в своей области, победителей  конкурсов, новоиспеченных специалистов по недвижимости  компании!

С жизнеутверждающим монологом о счастье как о части профессии риэлтора выступила руководитель отдела продаж На Мира, заслуженный оратор нашего агентства и мудрый наставник для стажеров компании – Моргуненко Яна Олеговна!

Тему счастья как всего жизненного пути, а не конечной цели, продолжил приглашенный гость нашего собрания, управляющий партнер Most Consalting – Евгений Лупинос, который в данный момент является нашим советником в вопросах развития персонала и управления брендом работодателя!

В заключении хотелось бы поблагодарить сотрудников Сбербанка за очередное приглашение нас в свой уютный конференц-зал и возможность первыми узнать о новых продуктах банка в области ипотечного кредитования и сделок с недвижимостью и, конечно же, за врученные подарки!

06.02.2019
Закрыть