Как новый год встретишь, так его и проведешь)

Наш дружный коллектив подвел итоги уходящего ухода на новогоднем мероприятии 14 декабря в ресторане "VEGAS", которое открыли приветственным словом наши лидеры - директора компании.

Уже ставшая традицией церемония награждения лучших. В этом году были отмечены не только специалисты по недвижимости, но и те кто находится за кадром и помогает в их непростом деле - служба административно-управленческого персонала. Лучшие стажеры и специалисты, лучшие руководители и, конечно же, отделы были отмечены приятными подарками.

Официальная часть завершилась награждением Лучшей десятки специалистов по недвижимости и руководителей. Благодарственные слова от руководителей компании и ценные призы в праздничной обстановке под овации зала придали еще большее праздничное настроение.

И началась неформальная часть нашего праздника: зажигательные конкурсы, живое исполнение новогодних  хитов и незабываемые коллективные танцы.

Мы усердно трудились в этом году, открывая новые отделы продаж, набирая будущих специалистов по недвижимости, укрепляя знания и, конечно же, помогая всем нашим клиентам в самых важных вопросах!
Коллектив «МИАРД-недвижимость» поздравляем  всех  с Наступающим Новым 2019 годом и желаем всего самого доброго, а если Вам необходимо решить квартирный вопрос - мы всегда готовы вам в этом помочь! Желаем всем ярких новогодних выходных!

18.12.2018
Закрыть