Состоялся мастер-класс «МИАРД-формула успеха»

5 и 6 июня, в честь своего 17-летия и по многочисленным просьбам коллег, компания «МИАРД» провела уникальное мероприятие – открытые мастер-классы для риэлторов, опытных и начинающих, – «МИАРД – формула успеха».

Секретами своего успеха поделились самые опытные руководители и сотрудники. 5 июня мастер-класс для желающих познакомиться с этой профессией прошел в конференц-зале компании «МИАРД». Пришедшие получили много полезной информации о работе риэлтора, узнали, с чего начинаются первые шаги на рынке недвижимости, о видах недвижимости и сделок. О том, чем живет агент в компании «МИАРД», его функциональные обязанности, условия и перспективы работы. А также познакомились с тайм-менеджментом - секретом управления временем. А 6 июня, в день рождения нашей компании, прошел второй мастер-класс для риэлторов Омска в конференц-зале ТОК «Флагман».

Мероприятие посетили более 150 человек, гости посмотрели фильм о компании, а затем выступили руководители отделов. Поднимались темы, интересные и нужные риэлторам: работа с продавцом, или как заключить договор на наших условиях; технология проведения сделки; подводные камни рынка коммерческой недвижимости. о факторах, влияющих на стоимость объектов недвижимости и о «сложных сделках» - по доверенности, под ипотечным обременением, долгами.

За 17 лет работы Компания накопила солидный багаж знаний, и вот пришло время поделиться этими знаниями. Прозвучали самые популярные семинары, проводившиеся в агентстве за все время его существования. Мастер-класс, проводившийся в таком формате впервые, показал заинтересованность омских агентств недвижимости во взаимовыгодном сотрудничестве.

10.06.2014
Закрыть