Компания «МИАРД» проводит фотоконкурс!

С 1 июня по 1 июля 2014 г все желающие могут принять участие в нашем новом конкурсе в честь 17-летия компании «Мой дом – моя гордость!» Интерьер вашего дома уникален и вы создали его сами? Гости восхищаются вашим умением создать уют в доме? И вы гордо говорите: «Вот это мысделали своими руками!». Тогда у вас есть отличная возможность показать своетворчество и стать обладателем классных призов от компании «МИАРД»!
Свои фотографии на фоне интерьера вашего дома или отдельных элементов декоранужно разместить на странице конкурса в группе компании в «Одноклассниках»: http://www.odnoklassniki.ru/miard/album/53093956255980

Оценивать творчество участников будут подписчикии посетители группы «МИАРД» в социальной сети. Авторы фотографий, набравшиемаксимальное число голосов (не классов!), получат подарочные карты вгипермаркет бытовой техники Медиа-Маркт, магазин домашних товаров «Уютерра» имагазин компьютерной техники DNS, а 10 участников, набравших максимальное числоголосов после троих лидеров рейтинга – флеш-карты с логотипом «МИАРД»!

Условия проведения конкурса - на странице компании в «Одноклассниках»

28.05.2014
Закрыть