Подведены итоги третьего квартала

Квартальная отчетность - этот термин знаком многим, если не всем. Казалось бы, что может быть скучнее и утомительнее, чем подведение итогов за прошедшие месяцы? Но все это возможно, только если Вы не являетесь сотрудником компании "МИАРД".

Мы возрождаем нашу давнюю традицию ежеквартально собираться своей дружной "семьей, чтобы прорефлексировать всю нашу деятельность.

Всегда приятно собраться вместе, особенно когда у Вас семь офисов по всему городу.

Из уст исполнительного директора компании, Городецкого Александра Александровича, мы узнали, каких успехов мы достигли за три последних месяца и какие вершины нам предстоит покорить до конца этого года.

Был повод и сделать приятные подарки сотрудникам: 8 стажеров стали полноценными квалифицированными специалистами по продаже недвижимости, были отмечены сертификатами и стали обладателям фирменных ежедневников, которые помогут им стать еще более продуктивными работниками!

Отдельно были отмечены "закаленные труженики агентства", стабильно показывающие высокие результаты и доказывают нам свое мастерство. Их ждет деловой обед с руководителями нашей компании.

Еще один приз был вручен специалисту, закрывшему в первые двадцать рабочих дней свою первую сделку! Феноминальный успех! Вот что, значит по-настоящему высокая обучаемость и нацеленность на результат!

Сладкую благодарность в виде тортов получили руководители самых крупных и перспективных подразделений, которыми стали отдел продаж на 10 лет Октября и VIP-Сервис.

Большое спасибо хотелось бы сказать нашим партнерам из ПАО Сбербанк за предоставление комфортного зала для проведения нашего собрания, а также за информативную презентацию новых продуктов.

Именно поэтому, ежеквартальная отчетность для нас это прежде всего праздник в окружении сплоченной команды, которая приведет компанию "МИАРД" к новым большим победам!

13.10.2017
Закрыть