Ярмарка НОВОСТРОЕК второй раз открыла свои двери для посетителей

15-16 октября в ТВЦ «Экспоцентр» состоялась вторая городская Ярмарка Новостроек. Потенциальных покупателей встречали 11 застройщиков, готовых ответить на злободневные вопросы посетителей.

Омичи по достоинству смогли оценить высокий уровень проведения мероприятия: крупнейшие застройщики города, огромный выбор квартир, различные локации жилых комплексов, а также бесплатные консультации специалистов, презентации строительных объектов, большие скидки, розыгрыш призов и подарков. Более 1000 семей получили профессиональную консультацию  в рамках проведения ярмарки и определились  с квартирой своей мечты.

Один из представленных застройщиков – ЖК «Изумрудный Берег» выступил с весьма интересным предложением по ценам реализуемых квартир. А если вспомнить что один из строящихся домов уже находится в процессе сдачи, то данное предложение действительно может заинтересовать многих.

Если вы по каким-либо причинам не успели посетить ярмарку, то сотрудники офиса продаж «Изумрудный берег» с удовольствием ответят на возникшие вопросы и осуществят показы квартир.

Продолжаются выгодные акции для покупателей! Звоните! т. 482-482

18.10.2016
Закрыть