В Омске открылся офис нового формата

22 ноября компания «МИАРД» открыла еще один, девятый по счету офис продаж по адресу Завертяева, 7. Тем самым агентство недвижимости подтвердило свой статус крупнейшего по числу офисов оператора недвижимости на омском рынке.

Это своего рода экспериментальный проект, о котором руководство компании заявляло еще в начале года. Впервые в Омске агентство недвижимости вышло на новый формат – экспресс-офис. «Это отдел продаж, который осуществляет все те же функции, что и обычный офис – профессиональные консультации, операции по покупке, продаже, обмену недвижимости, помощь в получении ипотеки, работа с сертификатами и многое другое, - объясняет Председатель Совета директоров компании Владимир Анисимов. – Но благодаря тому, что такой формат позволяет работать на меньшей, чем обычно, площади, мы получаем возможность открывать экспресс-офисы в жилых массивах. Это значит, что омичам не придется далеко ездить, чтобы получить консультацию опытного риэлтора».

Есть еще один немаловажный фактор – в новом офисе будут работать риэлторы, специализирующиеся именно на этом районе. По словам руководителя офиса Алексея Озольса, это позволяет риэлтору составлять сравнительный анализ и более точно определять реальную стоимость недвижимости, обеспечивая максимально быструю и выгодную продажу объекта. Кстати, для первых клиентов нового офиса «На Завертяева» предусмотрены скидки на услуги компании!

Напомним, агентство недвижимости «МИАРД» работает на омском рынке уже 16 лет, в числе клиентов – более 25 500 семей.

25.11.2013
Закрыть